Size: a a a

Катоман [к]

2020 May 20
Катоман [к]
#велоОбзор#велоОбзор

Нудное длинное видео о геометрии многих современных туристических и около туристических велосипедов с кучей непонятной информации

‼️⚠️‼️
Не смотрите, оно вам не нужно

P.S. Таймкоды и суть в описании к видео.

#геометрия #туринг #грэвэл #трэйл

https://youtu.be/cRUZ0kdAqgI
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
Прогулка + Тур 23-25 мая.

Старт: суббота 23.05 в 9:30 станция Подсолнечная  в Солнечногорске.
Ласточка с Ленинградского вокзала уходит в 8:32, идет 42 мин.
Финиш: станция Икша, ~ 19-20:00.
Ведущий: Бабушка Стася.

Первый день: прогулка 80 км, большей частью асфальт.
Посетим уникальный образчик позднего совкового молодежного творчества - закрытый Пионерлагерь Сказка.
Провожаем однодневок до Икши, докручиваем сотку и встаем лагерем в лесу.
Посещение Сказки: 300 р. с человека на входе, каждый оплачивает самостоятельно.
Берите фонари, погулять по бомбоубежищу.

Второй и третий дни: прекрасные тихие и рельефные окрестности Дмитрова, Сергиев Посад, Александров, Киржач. Маршрут может корректироваться по погоде и настроению группы.
~100 км в день, много асфальта, темп вальяжный, средняя физ. подготовка.

ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ НУЖНО ДО 21:00 21.05 в личку @staskotomoto.

Стоимость участия:
300 р прогулка в первый день, включает чай и перекус среди дня.
1000 р в день для туристов, включает двухразовое горячее питание, воду, перекус днем и пользование лагерным оборудованием.

Что иметь туристам: из чего есть и пить, в чем и где спать, необходимую одежду, место для провианта или складной рюкзачок.

ЧТО ИМЕТЬ ВСЕМ: пропуск, исправный байк, шлем с мозгом внутри, тех аптечку (насос, камеры, заплатки, нужный инструмент), заряженный свет, одежду по погоде, хорошее настроение.

АХТУНГ: обгон ведущего, алко и вещества до лагеря, кретинизм, музыка кроме как в одном наушнике.

Это открытый коммерческий тур, едет любой желающий (кто в состоянии осилить дистанцию).
Всем участникам обеспечивается базовая техническая и медицинская поддержка, услуги гида и полный памперс радости.
Скорость по последнему участнику, ждём всех. В случае серьезных поломок техники или мозга - помощь с эвакуацией или кремацией.

Всем чмак!
До встречи на старте.

#анонс #прогулка #вальяжтуринг
источник
2020 May 22
Катоман [к]
🍭Алоха! 🧸

Завтрашняя прогулка и тур в силе. Погода хорошеет, на севере дождик возможен утром, днем должно быть окнорм.

Понятно что многие примут решение утром, когда будет лить. Думайте. Дерзайте.
Чтобы потом не говорить: ну буу, а так хотелось((.

Вещи пакуйте в пакеты/гермомешки. Берите ветровки, дождевики и теплую одежду. Ноги всегда можно спасти пакетами, если нет бахил.

До встречи на старте🔥

Пс. На станции Подсолнечная будем ждать до 9:45, для прибывающих на других электричках.
источник
2020 May 26
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
#вдругнашел

ПРОДАНО

Переоценил свои спортивные возможности, тема контактной обуви не зашла. Катаны 4 раза, в комплекте отдаю педали Shimano spd m 520 и 2 пары шипов - sm-sh51 классика и sm-sh56 для более быстрого выстегивания. Все чистое и аккуратное.
Размер 46.5, по-факту 45, туфли маломерят.
10.000 р.
Писать: Митя @Gobelen
источник
2020 May 29
Катоман [к]
#велоТур#велоТур

  Миша и Марина выбрали Испанию как страну для первого совместного путешествия, покорить ее с первого раза не удалось и, через некоторое время, они вернулись и прошли красивейший путь из Жироны до Лиссабона.
  В этом видео обзор велосипеда для путешествия, туристические маршруты на побережьях Испании, Франции и Португалии, полезные советы по оформлению страховки и много интересного!

#страховка #мужИжена #колени #surly #дождь #дождевик

https://youtu.be/bQjzMYhgHMM
источник
2020 May 30
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник
Катоман [к]
источник