Центр "Вектор" проводит испытания по трехкратному (а не двукратному) введению "ЭпиВакКороны". На животных эффект положительный - есть прирост иммунитета.
После обоих компонентов сутки лёгкая "гриппрозность", три дня боль в плече, причём не в месте укола, а всё болит. Ну так и говорят, у кого он был, более активно антитела вырабатываются, реакция на вакцину острее..
С начала года на спецстоянки моспаркинга эвакуировали почти 700 машин без номеров. Чаще всего их оставляли на уличных парковках в людных местах. Такие авто могут быть опасны. Мы эвакуируем их, чтобы проверить, находятся ли они в угоне и не используют ли их в преступной деятельности.
Вот какие автомобили чаще всего оказывались на спецстоянках: 🔹BMW (120) 🔹Mercedes-Benz (100) 🔹Kia (51 раз) 🔹Hyundai (46 раз) 🔹Toyota (45 раз)
А еще 20 Porsche, 11 Lexus и даже один Aston Martin и Maserati.
Пожалуйста, не оставляйте в городе машины без номеров. А если видите подозрительный автомобиль, сообщайте: в ГИБДД (102 или 112) или в МАДИ (+7 495 540 7656).