Окей. Не знаю, нужна ли такая фича в Linux (опционально), как быстрый старт. Для безопасности лучше воздерживаться, ибо можно достать криптоключи из памяти.
С 27 августа МТС изменил условия безлимитного архивного плана «Тарифище». Такие сообщения оператор разослал своим абонентам. Как пояснили «Известиям» в компании, теперь у пользователей есть выбор: остаться на безлимите и платить больше на 50–75 рублей или перейти на новую версию тарифа при сохранении той же цены, но лишь с 30 Гб интернет-трафика.
В пресс-службе МТС «Известиям» пояснили, что проанализировали базу и выяснили, что подавляющее большинство абонентов безлимитных тарифов — порядка 75% — используют 12–15 Гб трафика ежемесячно. То есть они платят за то, чем не пользуются.