Площадка для отдыха расположена в районе жилых домов по улице Блюхера и переулка Дзержинского. За несколько месяцев заброшенная территория, больше похожая на непроходимый лес с буреломом, превратилась в уютный зеленый уголок города.
Сегодня отмечается Всемирный день животных (World Animal Day), на Комсомольской площади пройдет торжественное посвящение в студенты, а в баре «Гараж» пройдет вечеринка «МирВанны».
Сегодня последний день гидравлических испытаний теплотрасс зоны ТЭЦ-2, без горячего водоснабжения остаются жители Кировского, Центрального, частично Железнодорожного и Индустриального районов.
Первыми в течение 5 дней тепло получат детские сады, школы, больницы, затем радиаторы потеплеют в жилых домах. Через десять дней после начала отопительного сезона все объекты, расположенные на территории краевого центра, будут подключены к теплу.
Сегодня 😃 Всемирный день улыбки (World Smile Day) отмечается ежегодно в первую пятницу октября, а в клубе Velicano пройдет начнется вечеринка «Дальневосточный государственный oops». Хорошего дня!
7 октября в Хабаровске пройдет благотворительная акция "От сердца к сердцу". На Комсомольской площади перед Успенским собором с 10 до 16 часов волонтеры будут принимать вещи и другую натуральную помощь для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.