Уровень Амура у Хабаровска снова стабильно растет, за сутки он прибавил еще 5 сантиметров и составил 6,26 метра. Сильные дожди прогнозируют синоптики в Хабаровском крае 28-29 августа.
Горожане жалуются в соцсетях на качество питьевой воды из-за возможного подтопления кладбищ и могильников. Роспотребнадзор успокаивает, что вода соответствует всем нормам.
Артур Скворцов в день пропажи был одет в светлые джинсовые шорты, красную кепку и черную футболку. При себе имел красный рюкзак и самокат. Приметы пропавшего: крупное телосложение, рост 156 см, родинка на правой щеке.
Если вам известна какая-нибудь информация: 8-914-190-12-17, 8-999-082-19-90.
Хабаровск накрыл очередной циклон, который подошел с запада. Он сформирует фронтальные разделы, которые и дадут осадки. Наиболее интенсивные дожди пройдут в среду, 28 августа.
Почва в пригороде Хабаровска заражена яйцами гельминтов, это выяснилось во время плановых осмотров земель сельскохозяйственных угодий в окрестностях сел Гаровка и Ракитное. Специалисты отдела по государственному земельному надзору взяли пробы и обнаружили в них паразитов.