Трое братьев и 8 девушек-администраторов организовали в помещениях по ул. Юности и ул. Малиновского в г. Хабаровске незаконное «казино», в которых находились игровые автоматы, оборудованные для азартных игр.
Администрация мягко намекает, какую партию собирается поддержать на текущих выборах в ГД?
Ну а куда ещё 🤷♀️ Ведь кандидата в губернаторы от «Новых людей» из гонки уже выжили. Зарубили подписи выдвиженцев от Новых на Краевую и городскую думы. И тут администрация на набережной размещает в полный рост портрет секретаря краевого отделения партии «Новые Люди», намёки? Удивительно, что на баннере не Валерий Корзунов, креативщики которого радуют город плакатами с «трехглавым Корзуновым» и настольной игрой «Голосуй за Корзунова и выйграй достойную жизнь для Хабаровского края!». Хотя судя по инстаграму молодящегося Корзунова, на день физкультурника он традиционно будет рассекать по набережной на роликах. Если по 70 округу уже всё давно понятно с победой лдпр. То в 69 Корзунов кажется стремительно как на хоккейном льду набирает лайки избирателей обходя надоевших «стариков» из едра и коммуниста.
🔗 Помимо выставки новейшей военной техники «Армия-2021» в Хабаровске, жители и гости города увидят демонстрацию строительства БАМа. На Большом аэродроме построят настоящую железную дорогу, @khv_news