
Но не будем торопиться впадать в истерику. По сути все идет к тому, что наши атлеты снова будут выступать под нейтральными цветами. Как это было в Пхенчхане. Правда, сейчас никто толком не понимает, что именно происходит, потому что ВАДА создает прецедент. И информация будет обновляться в live-режиме.
То есть, по-хорошему, мы еще легко отделались. Особенно если вспомнить, что поводом к нынешним санкциям послужили не "политические игры", а тупость наших собственных спортивных чиновников. Тревожит только одно.
Нашим футболистам, понятно, все равно в каких там цветах выступать. Если надо, Дзюба будет умножать свой бомбардирский счет и в матчах со сборной Абхазией. А разных легкоатлетов, конькобежцев, саночников и так далее все это наверняка уже порядком заебало.
Их кормили вчерашней лапшой больше четырех лет и все равно оставили в луже. Сколько спортсменов теперь всерьез задумается о смене гражданства? Нам кажется, уже не один и не два.
И мы их даже поймем.