Ну что ж, вот и произошло ровно то, чего я опасался — начались утечки: Итальянский сайт Windows Blog Italia опубликовал скриншоты сборки 22395.rs_onecore_wsd_210530-1400, случайно засветив новые «Параметры Windows» из Sun Valley.
Скриншоты в плохом качестве, да и уже удалены с сайта, но их успели перескринить и сохранить. Огласку этот инцидент не получил, поэтому мы не стали публиковать скриншот во избежание спойлеров и из-за уважения к авторам, однако кто-то другой все же опубликовал скриншот на Reddit, и информация начала постепенно распространяться по сети-интернет, а значит утаивать уже смысла нет.
Также стоит отметить, что в этой сборке, что демонстрируется на скриншоте, нет многих элементов от Sun Valley, поэтому та же панель задач тут старая.
Как вам новые «Параметры Windows», исходя из того, что мы можем наблюдать на скриншоте? Нравится? Не нравится? Дискутируем.