Size: a a a

Максим Кононенко

2017 June 26
Максим Кононенко
Даже пошел посмотреть на эту мощно дизлайкнувшую интересно а она в жопу дает https://www.facebook.com/jana.meyer9695?fref=ufi
источник
Максим Кононенко
У Плющева даже лексика какая-то стала ненавидящая.
источник
Максим Кононенко
Заметьте, что НЕЗЫГАРЬ репостит любые нелепые гипотезы о себе.  А мой пост про время его активности-неактивности (и поездку в Америку) не репостнул. Значит, правда написана.
источник
Максим Кононенко
Кононенко - это лайт-версия Соловьёва с его эскападами насчёт 2% дерьма. Но и тот, и другой - пропагандисты на подсосе у власти.
источник
Максим Кононенко
Незыгарь репостнул мой пост про то, как он не репостнул мой пост про его поездку в Америку, а сам мой пост про то, как он ездил в Америку, не репостнул
источник
Максим Кононенко
В России могут заблокировать Telegram. Если это произойдет, продолжите ли вы пользоваться мессенджером или воспользуетесь другим сервисом?

Буду и дальше пользоваться Telegram, только с помощью VPN – 106
👍👍👍👍👍👍👍 89%

Стану читать обновления из каналов в пабликах в соцсетях – 8
👍 7%

Перейду в другой мессенджер типа TamTam и Viber – 5
▫️ 4%

👥 119 people voted so far.
источник
Максим Кононенко
Анонимные пиарщики готовят митинг в поддержку Телеграма
источник
Максим Кононенко
В Выборге орудует похититель фаллоимитаторов
источник
Максим Кононенко
Телеграм Акбар!
источник
Максим Кононенко
На реке Обь обнаружили дрейфующий буксир с пьяной командой: https://ria.ru/incidents/20170626/1497292026.html
источник
Максим Кононенко
Издержки многоконфессионалии. Из-за байрама была закрыта моя соляная пещера. Выходной. А значит мои шансы умереть зимой повысились на 10%. Нужны еще аргументы?
источник
Максим Кононенко
Холмогорий продлевает жизнь в соляной пещере!
источник
Максим Кононенко
МОСКВА, 26 июн – РИА Новости. Возможная блокировка Telegram это не вопрос Кремля, если этот мессенджер будет заблокирован, пресс-служба перейдет на другой, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170626/1497296228.html
источник
Максим Кононенко
Сегодня Владан Райнс рассказывает, как он жил в московском гей-борделе с престарелым сутенёром, транссексуалом и ВИЧ-положительным пассивным проститутом, и попутно рассуждает о фаллоцентричности русской культуры и любви.
источник
Максим Кононенко
Моя жизнь разрушилась до основания. Денег не хватало даже на еду. С Тверской я сначала переехал к знакомому в Чертаново
источник
Максим Кононенко
источник
Максим Кононенко
- Судя по сводкам от полиции, мессенджер популярен у боевиков и наркоторговцев, - рассказал «КП» маркетолог Владислав Дежнев. - Да и преподносит себя Telegram как место, где ваши сообщения сторонний не прочтет. Что преступникам и нужно. Такая «свобода» - это антибезопасность. Полагают, что в Европе или США пишут что хотят! Нет, там интернет контролируют будь здоров!

В Европе встревожены работой Telegram. Последние теракты боевики готовили через анонимные соцсети. А в мессенджере Дурова полно радикалов, вербующих новых адептов.

- В Telegram функция «канал» позволяет передавать неограниченное количество сообщений другим пользователям. Этот инструмент использовали онлайн-джихадисты, - сообщает Би-би-си.

Так как же поступают с интернет-анонимами в Европе? В Британии готовят законы по жесткому контролю за мессенджерами. После атак террористов в Париже два года назад премьер-министр Дэвид Кэмерон требовал запретить шифрование в Сети.

- Хотим ли мы предоставить средства общения, которые мы не контролируем? - спросил Кэмерон.

Английские консерваторы ответили отрицательно.
источник
Максим Кононенко
18-летняя нижегородка переспала с 27-летним москвичом, пообещавшим ей iPhone 7 и устроить на работу в Кремль. Наутро юноша пропал и выключил телефон.

Кремлевский политолог продолжает свой путь!
источник
Максим Кононенко
Активисты собирают деньги на пенис тролля
источник
Максим Кононенко
ВСЁ ПРОЯСНИЛОСЬ
источник