Size: a a a

Максим Кононенко

2018 September 11
Максим Кононенко
сука уже и за комментарии банят (
источник
Максим Кононенко
Господи, как Золотов на Путина-то внешне похож
источник
Максим Кононенко
никак, он же под арестом.

t.me/BorodaV/3556
источник
Максим Кононенко
Канделаки прокомментировала возможность показа боя Золотова с Навальным на «МатчТВ»
источник
Максим Кононенко
А я же вчера писал про усиление группы Золотова.
источник
Максим Кононенко
источник
Максим Кононенко
Какие лютые бывают статьи. Если кому лень читать (написано очень плохо) то там короче так: Медведев на самом деле не пьет, а ховается, чтобы не ассоциироваться с тем, с чем не хочется. Потому что Медведев хитрый. И тут выходит такой Голышев (не спрашивайте) и говорит: РАНО СПИСЫВАТЬ МЕДВЕДЕВА СО СЧЕТОВ! И что он еще огого.

А потом в статье так: «Вокруг Медведева зияет дыра холодного абсолютного вакуума». И если Голышев (не спрашивайте!!) говорит не списывать, значит он ЧТО-ТО ЗНАЕТ. В Ростове-на-Дону в своем.

Нет, ну я, конечно, не настаиваю на том, что прямо «пьет». Тем более, что в статье так прямо и говорится: не пьет он. Типа вообще. Но ведь «пить» в России - это понятие трансцендентальное. Русский человек как на свет появляется - так он уже пьет. И так всё жизнь. Поэтому когда русский человек в ранге премьер-министра исчезает из медийного поля, а из его окружения исчезает всё его окружение, то это значит, что он пьет. Пусть и ментально, а не физически. И от этого у него появляются шишки.

P.s. И как бы напомнить автору, что «башни Кремля» - это не президент и премьер были, а заместители руководителя администрации. В те еще, благословенные времена.

Даже не знаю, зачем я это всё прочитал.  

https://versia.ru/kazus-medvedeva-kak-osnovnaya-versiya-ischeznoveniya-premera-v-slozhnye-momenty
источник
Максим Кононенко
вывалил из пивняка
долго бессовестно ссу
прилипло пятно слизняка
чувствую, съеду в пизду
источник
Максим Кононенко
Екатерина Шульман
Новости парламентаризма: пресс-секретарем Росгвардии был Хинштейн. А вчера он избрался депутатом Государственной Думы по одномандатному округу в Самаре. Служба осталась без присмотра.
источник
Максим Кононенко
Главное открытие политического сезона: явка, видимо, зависит все-таки не от бойкотов Навального.
источник
Максим Кононенко
Вот опять - единственным условием возвращения России в ПАСЕ должны быть официальные извинения от ПАСЕ за всё то говно, которое они про нас налгали за эти годы.

А добренький Слуцкий говорит только про возвращение права голоса.

Зачем нам право голоса в таком вот ПАСЕ? Только для того, чтобы хуями их крыть без продыха. Но мы это и так можем делать, без всякого права голоса.

Ледяное презрение. Ледяное презрение - вот единственное, чего заслуживает любой европейский институт.

https://ria.ru/politics/20180911/1528291511.html
источник
Максим Кононенко
вот и посмотрим
источник
Максим Кононенко
а я вот думаю как заявление золотова связано с избранием джефа монсона
источник
Максим Кононенко
говорят, что видео с «химической атакой» в идлибе будет в редакциях американских телеканалов сегодня вечером. друзья мои, сегодня вечером презентация apple. какая там химическая атака, о чем вы.
источник
Максим Кононенко
наврал я про презентацию, сегодня 11 сентября, какая может быть презентация. а вот «химическая атака» - вполне.
источник
Максим Кононенко
Тони Роббинс снова выступит в России. Организаторы проанализировали ошибки прошлого семинара и теперь планируют организовать приезд мотивационного гуру в 2019 году. Он выступит перед аудиторией 40-70 тысяч человек.
источник
Максим Кононенко
а какой сок может быть по сорок рублей?
источник
Максим Кононенко
Березовый
источник
Максим Кононенко
Вообще это интереснейшие цифры, конечно, давайте дополнительно зафиксируем:

Выборы мэра Москвы, считающиеся конкурентными, потому что в них участвовала отбивная.
2013 год - явка 32,07. У Собянина 51,37 (1193178 голосов)

Выборы мэры Москвы, считающиеся не конкурентными, потому что в них не участвовала отбивная.
2018 год - явка 30,96. У Собянина 70,17 (1582762 голосов)

Ну, про результат Собянина уже сказано - 389 с половиной тысяч новых голосов это вряд ли те, кто хотел голосовать за Навального, но не смог. Нет, это его, Собянина, дополнительные голоса, которые он заработал тем, что сделал в Москве за последние годы.

Гораздо интереснее явка. Она отличается на ОДИН ПРОЦЕНТ. ОДИН ПРОЦЕНТ - вот результат призывов Гудкова портить бюллетени, «апатии после большого выборного цикла», «раздраженности пенсионной реформой», призывов отбивной выходить на митинг протеста и всего-всего-всего. Один процент. Ну то есть, на самом деле, ноль.

Их нет. Никого. Ни Гудкова, ни Хуйкова. Никого нет. Пустота. И вот это доказано цифрами.

И, кстати, этими же цифрами доказывается, что аудитория Навального, валявшая дурака на Пушкинской - это несовершеннолетние дети. НЕ избиратели.

И, кстати, если на «конкурентных выборах» явка была 32, а на «неконкурентных» 31, то это значит, что 31 - это нормальная явка здоровых выборов. «Конкурентные» они или «неконкурентные». Не надо просто выдумывать выборам характеристики, которых у выборов нет. Выборы это выборы.
источник
Максим Кононенко
В известных каналах увидел ехидства про берёзовый сок. Я в этот год надувался им как никогда в жизни. У дружественного великого фермера есть специальные дойные берёзы на месте древнего шведского захоронения. Пару баррелей собрал по весне, не меньше.

Этот сок ни фига не хранится, его пьют свежим. Однако потом начинается самое интересное – он начинает бродить. За какой-то короткий период получается берёзовый квас, шикарный бодрящий напиток, без противопоказаний детям и водителям. А если выдержать подольше, то уже добрая такая берёзовая бражка (для ускорения эффектов туда добавляют изюм и более ничего).

Берёзовое винишко можно хранить замороженным в лёд, от этого оно своих свойств не теряет. Спрашивайте в Гдовском районе!
источник