Size: a a a

Максим Кононенко

2019 February 15
Максим Кононенко
источник
Максим Кононенко
теперь бы еще и въезд. чтобы из трех рядов на мост не поворачивали.

t.me/tak_grubo/805
источник
Максим Кононенко
Разумный человек сторонится конспирологии. Разумному человеку не хочется верить, что самоочевидные процессы не таковы, каковы они есть на самом деле, а совершенно иные. И что кто-то этим всем управляет.

Посему, когда разумный человек сталкивается с вещами вроде описанного тут на днях форума «молодёжных НКО» в Ереване, ему не хочется в это верить. Ну ведь это чистая конспирология — что какие-то люди действительно накачивают нашу молодёжь.

Однако реальность оказывается постылой и пошлой. В постылой и пошлой реальности коррумпируется даже передача «Кто хочет стать миллионером?» В постылой и пошлой реальности правды вообще нет. Ибо, как справедливо замечено одним мудрецом, «глубинный народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия».

Примерно подобные чувства я испытал по прочтении статьи «Мусор мобилизует» — опубликованного на InoPressa перевода материала немецкого издания Die Tageszeitung. «Да не может такого быть», — сказал я себе. Не может быть, чтобы корреспондент немецкой газеты взял и решил написать статью о русском мусоре. Ну не берусь же я писать статью о немецком мусоре, правда? А он о русском решил написать. И не просто так — взять и написать. Он купил билет и приехал в Архангельскую область. В охваченную нервическим возбуждением Урдому. Наверное, первый немец в тех местах, с тех пор как закрылся последний лагерь для военнопленных.


https://russian.rt.com/opinion/602572-kononenko-zhurnalist-germaniya-musor-rossiya
источник
Максим Кононенко
Вы когда пишете «личный авиалайнер» - вы что имеете в виду? ЛАЙНЕР - это то, что ПО ЛИНИИ летает. Ну или ходит, если это корабль. Титаник был ЛАЙНЕР. Если Абрамович построит себе корабль размером с Титаник и будет на нем ходить куда хочет - это не будет ЛАЙНЕР.
источник
Максим Кононенко
На самом деле всё проще. Ни Венедиктов не прав, ни Доренко. Конечно, это не PR акция никакая (тогда вы выложили непосредственно сразу) и не ФСБ никакое (потому что зачем?).

То, что исполняется песня Кадышевой, которую, сто процентов, ни Дворкович, ни Тимакова никогда даже не слышали говорит нам о том, что это исполняется ДЛЯ КОГО-ТО. Скажем, в подарок.

Вот он и слил.

t.me/rasstriga/2254
источник
Максим Кононенко
Справедливости ради замечу, что перекрыть нам хотели именно VISA (почему и карты МИР изобрели). А также повторяемую многими мантру много корневых серверов. В России НЕТ корневых серверов. Ни одного. Есть зеркала. А свойство зеркала в том, что оно не само по себе серве, а лишь репликация настоящего сервера. Которые практически все управляются американскими организациями. Хотя и не совсем все. Но практически.

Но вот почему-то никто не говорит о другом. Что на самом деле все эти корневые севера в общем случае на хуй никому не нужны. И маршрутизация отлично строится без всяких корневых серверов. Потому что таков tcp/ip протокол. Который про DNS вообще ничего не знает. И DNS-ов этих можно сверху надстроить сколько хочешь. Так и настроили уже - ну с полдесятка сейчас альтернативных DNS-систем таки существует.

Но Елена Драпеко молоток. Гвозди бы из нее делать.

t.me/PlushevChannel/3668
источник
Максим Кононенко
но есть и хорошие новости!

t.me/meduzalive/13053
источник
Максим Кононенко
о, я не знал!

t.me/birmanalex/1067
источник
Максим Кононенко
С нами Вадим Степанцов!

Создатель Ордена Куртуазных Маньеристов, группы «Бахыт Компот», автор песен «Пьяная помятая пионервожатая» и «Король Оранжевое лето».

Канал, разумеется, со стихами.

Подписывайтесь!

https://t.me/slovoitelo
источник
Максим Кононенко
источник
Максим Кононенко
но у Буковского-то детскую порнуху нашли и он сам подтвердил, что собирал ее.

t.me/PlushevChannel/3673
источник
Максим Кононенко
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

t.me/uranews/5415
источник
Максим Кононенко
ну вот опять. речь идет не о продуктах вообще, а о продуктах из тех стран, из которых их и раньше нельзя было ввозить.

t.me/znakcom/9834
источник
2019 February 16
Максим Кононенко
Какого еще, блядь, ГЛАВПИАРА?!

Директор Главпиара Олег Воронин подал в суд на Reebok, указав в иске, что испытал нравственные страдания от рекламной кампании бренда
источник
2019 February 17
Максим Кононенко
КП как всегда: «У педагога музыкальное образование, поэтому она первая услышала треск ломающейся крыши».

Но вообще, конечно, чудо, что никто не пострадал. И учителка молодец - вывела студентов, пока всё вокруг рушилось.

Это уже который у нас кривожопый ремонт, после которого здание рушится? Однажды когда казарма обрушилась это закончилось плохо.

Что должно измениться в головах, чтобы на ремонтные работы перестали нанимать случайных людей?

https://www.spb.kp.ru/daily/26943.5/3994421/
источник
Максим Кононенко
сижу в баллоне
источник
Максим Кононенко
Золотари России

Ну охуеть.

Золотари!!


https://t.me/kashinguru/17727
источник
Максим Кононенко
Золотари России !!
источник
Максим Кононенко
Всегда мечтал узнать кто же руководит отделом, планирующим операции вроде вывешивания российского флага на солсберийском соборе. Пятнадцать лет я знаком с отделами, а такого так и не знааю. Потому что он ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ.
источник
Максим Кононенко
Михаил Саакашвили опубликовал у себя в фейсбуке результаты своего ДНК-теста, которые должны опровергнуть версию о его армянских корнях.
Какая трогательная забота политика о расовой чистоте (
Да, мы в 21 веке.
@CIS91
источник