«Большие гастроли» стартовали в Хабаровском крае 👍🏻 Краевой театр юного зрителя представит свои постановки в Томске, а Томский областной ТЮЗ привёз свои спектакли «О-Цуру», «Дети и эти», «Женитьба» в Хабаровск.
В рамках проекта в июле планируются гастроли Московского драматического театра «Современник» в Хабаровском крае. Также по поручению Михаила Дегтярёва учреждения культуры края отправятся на гастроли в Комсомольск-на-Амуре, Амурск и другие населённые пункты региона.
➡️ «Большие гастроли» – это масштабный проект, призванный формировать и объединять общее культурное пространство России, расширять рамки творческого взаимодействия театральных коллективов, привлекать новую зрительскую аудитории на территории всей страны.
На спектакли Томского областного театра юного зрителя билеты можно приобрести в кассе и на сайте Хабаровского краевого ТЮЗа. Заказать билеты на представления хабаровских артистов в Томске можно на сайте Томского ТЮЗа и в кассе 📲 8 (3822) 51-36-55.
Подписывайтесь на Корифея
@korifeyhab