Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой муж-ревнивец отрубил руки, вновь выходит замуж. Об этом сообщила она сама на своей страничке в Instagram.
"В сентябре я выхожу замуж, и сейчас идет активная подготовка, надеюсь, вирус нам не помешает", - написала она.
____
Известно, что Грачева переехала в Петербург, поэтому многие полагают, что ее новый избранник именно уроженец Северной столицы.
Напомним, этот инцидент произошел в декабре 2017 года и вызвал широкий общественный резонанс. Житель подмосковного Серпухова Дмитрий Грачев силой увез свою жену и мать своих двоих сыновей в лес, где напал на нее с топором. Мужчина ранил ее топором по ноге и отрубил кисти рук, приговаривая, что больше она не сможет гладить своих детей. После этого он сам отвез ее в больницу.
@krasotaru