Size: a a a

Типичный Краснодар

2020 March 06
Типичный Краснодар
Трамваи уже поехали, сообщает очевидец.
источник
Типичный Краснодар
Таксист высадил беременную девушку из-за того, что она хотела расплатиться картой, а не наличными

«Тут сегодня жалуются на пассажиров. Я пожалуюсь на водителей.

Я вызвала такси, водитель приехал, мы начали маршрут. Т.к. у меня не было наличных средств, я изменила способ оплаты на оплату картой. После чего водитель неадекватно начал орать, что ему не на что заправиться.

Водителя не смущало, что пассажир в первую очередь женщина и, к тому же, в положении. Поездка стоила 180₽. Не дума , что они сильно бы повлияли на его ситуацию. Водитель развернул машину через сплошную полосу и привёз меня в пункт отправления.

В такси Ситимобил трудно быстро связаться с оператором и вернуть деньги. В итоге не успела на работу», — рассказала наша подписчица.
источник
Типичный Краснодар
«Селезнева 4/3, украли люки от канализации, первый пошел», — рассказал подписчик
источник
Типичный Краснодар
А на Солнечной, 12 уже с неделю нет люка, рассказал наш подписчик

«Cтавили конус, но его уже нет давно. Ещё вчера не было люка на Мачуги перед Игнатова», — добавил он.
источник
Типичный Краснодар
«Вот так безжалостно спиливают деревья на КМР. Все подряд, и молодые березки, и здоровые небольшие деревья. Еще и качели сломали (видно на фото)», — пишет shahbanova_irina
источник
Типичный Краснодар
«Я всё понимаю — цветы, 8 марта, но невозможно пройти по тротуару.

Везде эти продавцы, цветы и бардак. Куда смотрит администрация? Невозможно уже», — поделилась наша подписчица.
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Комплексный ремонт: вместе с реставрацией мемориалов Всесвятского кладбища в Краснодаре ремонтируют ул. Аэродромную

Работы на ул. Аэродромной от ул. Северной до ул. Красных Партизан уже стартовали. Это завершающий этап ремонта всей этой улицы — ранее её сделали от ул. Красных Партизан до ул. Монтажников. Участок протяженностью 0,8 км проходит вдоль Всесвятского кладбища, где в 2019 г. создали мемориальный комплекс «Расстрельный угол». Тогда же заменили забор вдоль ул. Аэродромной. Теперь приведут в порядок тротуары, сделают новый асфальт на дороге, установят современные остановочные павильоны, рассказали в мэрии.

Сейчас сотрудники подрядной организации демонтируют бордюры и старое асфальтобетонное покрытие тротуаров. Обновленные тротуары выложат плиткой, на самой дороге сделают новый асфальт. Также обустроят въезды во дворы и парковочные зоны. Два павильона на остановках общественного транспорта заменят на современные. Завершить ремонт участка планируют до 30 апреля.

Фото: Александр Райко
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Закат последнего рабочего дня перед длинными выходными 😉

Фото: nikoskrd01
источник
Типичный Краснодар
Хорошие новости! Первый заболевший коронавирусом в Москве выздоровел

Скоро он будет выписан из больницы, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заместителя мэра столицы.
источник
Типичный Краснодар
Находчивый краснодарский таксист 🤦‍♂️
источник
Типичный Краснодар
«Магнит» возможно планирует перенос части головного офиса в Москву

Один из крупнейших российских ритейлеров рассматривает возможность открыть крупный офис в Москве, где находится основной акционер сети — группа ВТБ. Консультанты рынка недвижимости уверены, что ритейлер хочет перевести часть сотрудников штаб-квартиры.

Переезд «Магнита» в столицу может привести к сокращению поступлений в бюджет Краснодара, где сеть является крупнейшим налогоплательщиком, предупреждают эксперты.
источник