Электроcамокатчик сбил пешехода на «зебре» возле Галереи
⠀
«Cегодня меня на пешеходном переходе Октябрьская / Головатого, в промежутке с 17:00 по 17:30 сбил парень на электросамокате с сиденьем. Скорость была у него примерно км 25 в час. Он врезался в меня и откинулся от моего правого локтя метров на 5, запульнув мой энергетик в сторону Галереи.
⠀
Я не пострадал практически, болит немного локоть пока что, а он на асфальте оставил лоскут кожи во все предплечье и сильно травмировал бедро, я оттащил его на обочину, предложил помощь, но он отказался.
⠀
Я переходил дорогу по зебре! После того как меня пропустили 3 полосы движения! Светофоров на этом переходе нет, он выскочил из-за автобуса, когда я почти перешёл дорогу.
⠀
Уважаемые самокатчики и велосипедисты, учите ПДД, если вы выезжаете на проезжую часть! Интересно, есть ли где-то видео этой эпичный ситуации? Я хотел бы посмотреть на этот экшен со стороны», — рассказал наш подписчик.
⠀
Фото из интернета.