Size: a a a

Типичный Краснодар

2021 August 23
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
На Западном обходе асфальтобетонный завод уже несколько дней подряд загрязняет воздух, сообщают краснодарцы

Местные жители просят у власти принять меры, проверить загрязнение воздуха и наказать виновных в случае нарушений. Жители предполагают, что никаких фильтров на заводе не установлено, либо они не работают.
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Вчера вечером затопило Кропоткин. Снова в крае просто прошел сильный дождь.

Произошло подтопление 21 придомовой территории и 6 домовладений.

По данным администрации Кавказского района, социальные объекты не пострадали. Движение автотранспорта не нарушено. На данный момент специалисты продолжают работы по откачке воды с подтопленных участков и ведут расчистку ливневых канализаций, сообщил оперштаб.
источник
Типичный Краснодар
Во дворе на Ставропольской, 80 женщина разбила чужую Камри, снесла виноградную беседку, протаранила забор и распахала людям клумбу.

Женщина зацепилась бампером за соседний забор, газовала до отсечки. В какой-то момент бампер не выдерживает и машина со свистом летит в Камри, а от Камри в полисадник. Хозяин Камри в шоке, машине было всего 3 месяца, рассказал наш читатель.
источник
Типичный Краснодар
Семейная пара спасла мужчину, неделю плутавшего по лесу

«Александр и Ирина в лесу спасли жизнь человеку, который неделю искал путь домой после пикника с друзьями :) Если не трудно опубликуйте, так как считаю, о таких подвигах должны знать люди», — рассказал нам друг семьи.
источник
Типичный Краснодар
В очередной раз подрядчики мэрии портят деревья в Краснодаре

🗣 Возмутительное происшествие! Во время строительства дороги возле дома по адресу ул. Тургенева 181, был причинен вред многолетним деревьям! Никаких документов, разрешающих данные действия рабочие предьявить не смогли! Деревьям десятки лет, они создавали тень и заглушали шумы от проезжающих по оживлённой улице машин. Как долго будет продолжаться этот беспредел?! Зелёные дерева беспощадно срубают, чтобы закатать все в асфальт! А деревьям, которые не уничтожили, рабочие повреждают корневую систему, что увеличивает вероятность гибели растения! От пышущего зеленью сквера ничего не остаётся, а представители власти закрывают на этот беспредел глаза! Более того, все эти действия противоречат принятому в прошлом году генплану! Куда смотрит администрация?! Куда смотрит прокуратура?! Куда смотрит полиция?! Как можно призывать граждан беречь зелёные насаждения нашего города и в то же время так беспощадно их уничтожать?!
источник
Типичный Краснодар
https://www.instagram.com/p/CS6iGHfMvJN/?utm_medium=share_sheet

Партнерская публикация
источник
Типичный Краснодар
Реконструкция ул. 40-летия Победы сегодня днем. Стройка уже частично поросла травой. Местные жители недоумевают от затягивания сроков. Автор снимков насчитала всего двух рабочих.
источник
Типичный Краснодар
Огромный провал в береговой линии образовался на Азовском море между поселками Кучугуры и Ильич. Обрушилась дорога и часть поля с подсолнухами. Раньше на этом месте видели «небольшой ручеек».

Видео: temruk__info
источник
Типичный Краснодар
Нашествие медуз замечено в поселке Волна в Тамани. Черное море стало белым)
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Стадион «Краснодара» улетел, но обещал вернуться
источник