Size: a a a

Типичный Краснодар

2018 June 27
Типичный Краснодар
Парализовано движение трамваев и троллейбусов на Колхозной

Бетономешалка врезалась в опору освещения и выехала частично на трамвайные пути.
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
​​Около 9:00 планируется восстановить движение на всех маршрутах

На время, пока завершаются аварийные работы, трамвайные маршруты № № 8, 5, 2, 15 ходят в объезд этого участка — через Садовый путепровод. Троллейбусные маршруты № № 21 и 31 дальше Офицерского путепровода не проезжают из-за отсутствия путей объезда этого участка.
источник
Типичный Краснодар
Движение восстановлено.
источник
Типичный Краснодар
​​ДТП на Сормовской и 1 Мая

Движение затруднено.
источник
Типичный Краснодар
​​На три дня закроют для движения кольцо по ул. Красных Партизан и ул. им. Тургенева

Временное ограничение вводится с 29 июня по 1 июля в связи с проведением на кольце необходимых работ в рамках капитального ремонта ул. им. Тургенева. После их завершения продолжатся работы по коммуникациям на уже закрытом для проезда участке ул. им. Тургенева — за кольцом от ул. Красных Партизан до ул. им. Гагарина.

— Кольцо по ул. Красных Партизан — важный транспортный узел, ограничение движения, безусловно, создаст определенные неудобства. Поэтому работа подрядчика будет организована в круглосуточном режиме, чтобы сделать все необходимое в течение трех дней.

За это время будет выполнено переустройство расположенных под кольцом инженерных коммуникаций, что необходимо для дальнейшего капремонта ул. им. Тургенева, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
источник
Типичный Краснодар
​​На Власова, 93 сегодня чуть не сгорел автомобиль

Благодаря пожарным, которые оперативно прибыли на место, авто уцелело.

По словам нашего подписчика, жертв нет, а причина пожара — замыкание проводки.
источник
Типичный Краснодар
​​Минтранс решил не повышать тариф «Платона»

С 1 июля он должен был вырасти с 1,90 до 2,15 руб. за 1 км.

Правительство хочет сначала усилить контроль за неплательщиками, сообщает «РБК» со ссылкой на представитель Минтранса.
источник
Типичный Краснодар
Если у вас плохо работает Телеграм — не ругайте свой смартфон или оператора. В работе мессенджера произошёл сбой. Проблемы у пользователей по всему миру.
источник
Типичный Краснодар
Так паркуются на Горького

«Остановила машинка 8 трамваев. В 40 градусов жары люди ждут того, кому плевать на всех.»

Автор: Ксения Панченко
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Наша подписчица делится своим мнением про качество тротуаров на Восточной-Кругликовской и Героев Разведчиков
источник
Типичный Краснодар
источник
Типичный Краснодар
Действующий чемпион мира — Германия, впервые в истории не вышла в плей-офф. В этом им помешала южнокорейская сборная.

Матч Южная Корея — Германия закончился со счётом 2:0

Фото: Спорт-Экспресс
источник
Типичный Краснодар
Движение пешеходов по одной из сторон Офицерского путепровода временно ограничено

С 27 июня по 7 июля в связи с проведением ремонтных работ закрыто движение пешеходов по тротуару с северной стороны путепровода по ул. Офицерской. При этом сохраняется возможность перейти путепровод по тротуару с южной стороны. Для пешеходов также разработана временная схема движения.

— В ходе капитального ремонта путепровода через железную дорогу уже отремонтирована его центральная часть и работы переместились на внешние полосы для движения транспорта, к которым примыкают пешеходные участки.

Их также планируется обновить в ходе работ, заменить перильное ограждение. Для безопасности пешеходов тротуар будет поочерёдно закрываться: сначала с северной стороны, затем — с южной. Краснодарцы смогут пересечь путепровод по временной схеме, используя для этого четыре подземных перехода, расположенные поблизости, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Согласно временной схеме, пешеходы смогут миновать закрытый участок с северной стороны Офицерского путепровода, следуя по тротуарам на прилегающих улицах и через подземные переходы по ул. Офицерской, ул. Коммунаров, ул. Колхозной и подземный переход, расположенный на углу ул. Ростовское шоссе и ул. Зиповской. При этом также сохраняется возможность перейти путепровод пешком по тротуару, расположенному с его южной стороны.
источник
Типичный Краснодар
источник