К 1 сентября закончат дорожные работы на всех 64 участка, которые чинили в этом году по проекту «безопасные и качественные дороги»
«В этом году на основе опыта исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017 г., мы организовали работу так, чтобы ремонт этапа 2018 г. стартовал как можно раньше. Начали уже в апреле, а летом, в период максимально благоприятных погодных условий и самого низкого дорожного трафика, работы активно шли по всему городу.
В результате уже к концу августа 74,6 км дорог будут завершены и полностью открыты для проезда. Это важно, так как с начала сентября загруженность наших дорог традиционно значительно возрастет», — цитируют в мэрии Евгения Первышова.
На сегодняшний день работы завершены на 21 объекте, на 17-ти участках улично-дорожной сети ремонт находится в завершающей стадии, на остальных — ведется интенсивными темпами.