Сергей Галицкий предоставил свой личный вертолет вызванному в сборную России полузащитнику «Краснодара» Руслану Камболову, чтобы тот мог слетать в Ростов-на-Дону и оформить визу
Черчесов, главный тренер национальной команды, ранее сообщил, что на случай форс-мажора в преддверии матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командами Шотландии и Казахстана британские визы были сделаны 50 игрокам. Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов вызван в сборную России по футболу вместо хавбека московского «Локомотива» Алексея Миранчука, получившего травму.
«Надо отдать должное Галицкому Сергею Николаевичу, который предоставил свой вертолет, Камболов слетал в Ростов, там получил визу. Это было несколько недель назад. Получается, что неслучайно слетал, он нам понадобился, респект большой "Краснодару" и Галицкому», — заявил Черчесов журналистам.
Источник: РИА Новости