Size: a a a

Байки из Спасской Башни

2019 March 21
Байки из Спасской Башни
Блин, это каким нужно быть идиотом, что бы платить за лекции по журналистике тупорылой Лесе Рябцевой, бугага 😂

https://t.me/lesyaryabtseva/525
источник
Байки из Спасской Башни
Смотрящий от Кремля за российской политической блогосферой Крис Потупчик...

Покажите кто-нибудь это дедушке Кириенко🙈
источник
Байки из Спасской Башни
Forbes​ опубликовал​ рейтинг российских миллиардеров с наибольшими доходами в 2018 году.

Первую строчку списка занял бизнесмен, владелец футбольного клуба "Краснодар"​ Сергей Галицкий, доход которого составил $2,44 млрд.

На втором месте оказался​ Михаил Прохоров​ с доходом в $1,77 млрд.

Топ три рейтинга замыкает​ Владимир Лисин, чей доход составил $1,59 млрд.

​В список миллиардеров также вошли​ Алексей Мордашов,​ Алишер Усманов,​ Владимир Потанин​ и​ Вагит Алекперов.
источник
Байки из Спасской Башни
Вячеслав Володин выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении парома на реке Тигр в районе аль-Габат в Мосуле.

Однако...
источник
Байки из Спасской Башни
Коммунисты начинают митинговый цикл в поддержку Павла Грудинина 🍓

Лидеры КПРФ призывают всех поклонников Грудинина выйти на митинг и отстоять депутатский мандат экс-кандидата в президенты от КПРФ 🍓
источник
Байки из Спасской Башни
На чужой гранток
Не раззевай роток ☝️
источник
Байки из Спасской Башни
🇷🇺 Всё у вас получится! ⚽️

Главное- верить в себя! Вперёд, Россия!!

#БельгияРоссия
источник
2019 March 22
Байки из Спасской Башни
Россия никогда не пойдет на признание Голанских высот за Израилем.

Об этом заявил РИА Новости член международного комитета Совфеда Олег Морозов.
источник
Байки из Спасской Башни
СМИ США заявили о 20-ти гиперзвуковых российских ракетах, перемещенных военный полигон.

О том, что гиперзвуковые ракеты (речь идет о комплексах "Кинжал") недавно были перемещены на российский военный полигон, сообщил телеканал CNBC со ссылкой на осведомленные источники.

"Это показывает, что у них есть амбиции развивать это оружие и что они уделили приоритетное внимание этой конкретной программе. Россияне в целом определили, что у ракет удобный дизайн и теперь сосредоточатся на тонкой настройке оружия путем тестирования", - заявил собеседник телеканала, знакомый с данными отчетов американской разведки.

Телеканал отмечает, что гиперзвуковая ракета класса "воздух-земля", получившая название "Кинжал" испытывалась Россией не менее трех раз.

"В июле Москва успешно испытала оружие против цели, находившейся более чем в 800 км от Кремля", - возмущаются американцы.

Как сообщил еще один источник телеканала, согласно еще одному докладу разведки США, гиперзвуковая ракета была установлена и запущена 12 раз с российского истребителя МиГ-31.
источник
Байки из Спасской Башни
🇺🇸🇮🇱 После заявления Трампа о необходимости признания суверенитета Израиля над Голанскими высотами любую демагогию об аннексии Крыма нужно считать безосновательной.

Так считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев
источник
Байки из Спасской Башни
Вчера представители партии "Другая Россия" подали необходимые документы для регистации партии в Минюсте. Таким образом, было выполнено решение учредительного съезда, который прошел 22 сентября 2018 года в Москве.

Будем ждать ответа чиновников. Мы заслужили право быть в российской политике - своей жертвенностью, патриотизмом и твердостью гражданской позиции.
источник
Байки из Спасской Башни
С нетерпением ждем, когда на пост Потупчик о необходимости избавления исламских женщин от платков ответит еще один влиятельный блогер. Из Чечни.

https://t.me/kpotupchik/3179
Telegram
Полный П
Продолжая разговор о феминизме, солидарности и эмансипации — в Новой Зеландии, оказывается, свой флэшмоб. Женщины надевают платки, чтобы выразить солдарность с мусульманами и поддержать мусульманок после терактов в мечетях.

А чего не обрезание женское сразу делать, а? В рамках солидарности?

Между тем, в Иране вынесен приговор правозащитнице Насрин Сотуде, ее приговорили к 38 годам тюремного заключения и 148 ударов плетью за то что она помогала подросткам во время задержаний на митингах 2017-2018 годах и пыталась отстоять право иранских женщин не носить хиджаб.

Я не понимаю, как могут люди западной цивилизации прекраснодушно закрывать глаза на тот факт, что ислам — это религия подавления женщин и лишения их прав (с удовольствием выслушаю контраргументы). И чтобы солидаризироваться с мусульманскими женщинами, надо не платки себе на голову цеплять, а помогать мусульманкам от них избавляться.
источник
Байки из Спасской Башни
⚡️Молния блять!! МАКАР В ГОСДУМЕ 👏😄
источник
Байки из Спасской Башни
Макар пришел в Госдуму на комитет по культуре, и отказывается отвечать на вопросы Лайфа))
источник
Байки из Спасской Башни
источник
Байки из Спасской Башни
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше. Придворные молчали.

Тогда придворный шут взял кусочек льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось.

Потом по кругу пустили шута, ибо нехуй тут умничать...
источник
Байки из Спасской Башни
👏 Чубайс - мухожук?

Итак, Анатоль Борисыч заявил, что его миссия - выполнена!

Чубайс пояснил, что за десять лет возглавляемая им корпорация заплатила в бюджет 132,4 миллиарда рублей налогов. Таким образом, затраты государства на создание «Роснано» были полностью возвращены, подчеркнул он.

«То, ради чего нас создали, наша миссия полностью выполнена и будет выполняться», - заверил председатель правления.

По словам Чубайса, госкорпорация и по сей день создает предприятия, которые являются высоконаукоемкими (странно, если бы «Роснано» выпускала бы водку или пекла калачи - прим.БСБ)...
источник
Байки из Спасской Башни
Прочитала в новостях, что австралийские разработчики создают игру "Симулятор речи", и сразу отрадно за Россию. В Госдуме уже давно речь симулируют, безо всяких там иностранных технологий!
источник
2019 March 23
Байки из Спасской Башни
Блин, оказывается МГЕР еще существует!

Мы-то думали, они накрылись медным тазом вместе с "вице-спикером Железняком" и прочими бурматовыми.

Так выяснится вдруг, что НАШИ все еще втихаря трахаются в палатках на Селигере, и Потупчик у них - пресс-секретарь 😉

https://t.me/obrazbuduschego/5609
источник
Байки из Спасской Башни
Закончилась формовка скульптуры "Эдуард Лимонов". Вот как это выглядело. Фото прислал скульптор - Михаил Баскаков.
источник