Ну, Алексею Чадаеву не занимать писать сочные и витиеватые тексты со всем набором политологических дефиниций и прочих фантазий на тему политического развития нашей многострадальной России.
И в этом смысле Чадаеву работать что на единороссов, что на губернаторов, что на партию "Новые люди" - одноформатно. Деньги он берет немалые (что вполне оправдано при высоком качестве его концепций и текстов), а работа ему привычна. Пиши, и не стесняй себя в финасовых запросах на организацию дополнительного рабоче-творческого пространства.
Другое дело - что даст эта политологическая авантюра на выходе, в плане голосов избирателей? Не отпугнут ли его, представителя среднего класса , на которых так ориентируются "Новые люди", мудренные завороты рыцаря политической мысли Чадаева?
https://t.me/politgen/1989