ОНФ, упомянутый Незыгарем, уже традиционно (не считая "болотного" сезона 2011-2012 года) "просыпается из спячки" аккурат за полгода до очередных парламентских или президентских выборов.
И понятно почему.
Это как в армии: дивизия в мирное время может быть переформирована в БХВТ (базу хранения военной техники), с небольшим количеством офицерского и солдатского состава, и оставаться "законсервированной" на годы, однако в случае военной агрессии в течении нескольких дней пополнить казармы бойцами, и вновь расшириться до полноценной дивизии.
Вот и наши "фронтовики" перед выборами активизируются. Идут как на войну, понимаешь. Пора, пора ОНФ вернуться в повестку, пусть и с доморощенными, но здравыми смыслами, способными хоть как-то противопоставить себя уличной активности.
Иначе какой смысл в ОНФ в 2021 году? Проект-то создавался Володиным под третий срок Владимира Путина. А живет уже, посчитай, десять лет.
https://t.me/russica2/35661