Size: a a a

Кремлёвская прачка

2019 February 22
Кремлёвская прачка
Источник: у руководства ГКБ №52 проходят обыски по делу о незаконном обналичивании денег https://tass.ru/proisshestviya/6147922
источник
Кремлёвская прачка
А точно рожать хотите? Деточка, мне кажется вам ещё рано )):
источник
2019 February 23
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
Контролируемый ЦРУ США американский фонд «Свободная Россия» (Free Russia Foundation)  под руководством  уроженки Улан- Уде Натальи Будаевой - Арно выродил ещё одну антироссийскую инициативу - Коалицию по освобождению политзаключенных Кремля. Характерно, что в числе оных значатся на первых ролях организатор и исполнитель заказных Невзлиным и Ходорковским убийств Пичугин и готовивший теракт Сенцов. Что касается Будаевой-Арно, то с 2004 по 2014 год она работала в российском представительстве IRI - Международном республиканском институте (МРИ), который будучи внучкой ЦРУ, первым скупил  в 2004-2005 годах таких российских  оппозиционных  деятелей как Белых, Навальный, М. Гайдар, Яшин, Козловский, а также  Рыжков, Милов, Гонтмахер и  Гудков. В частности, первые 300 тысяч рублей МРИ перевёл  Навальному на российскую НКО "Демократическая альтернатива". Для Белых Будаева возила бабло налом в Киров, где этот урод в ранге губернатора, прячась по подворотням, брал пачки наличности.
Яшин получал налом в пухлом конверте в знак  лояльности пиндосов. Однако
кэша ему доставалось  немного,  оплачивались лишь накладные расходы (поездки в регионы, встречи в ресторанах,  изготовление визиток и пр). https://freerussiahouse.org/2019/02/21/zapusk-koalicii-po-osvobozhdeniju-politicheskih-zakljuchennyh-kremlja/
источник
Кремлёвская прачка
Помните, как буквально вчера Соболь заявляла, что никакой ее встречи с Пригожиным не было? А до этого говорила тоже самое про аналогичную встречу Навального?

Вот только на нас вышел один добрый стрингер и по-доброму поделился с нами новыми интересными деталями. Пока публикуем маршруты передвижения, но обещаем продолжение))

@SIL0VIKI
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
источник
Кремлёвская прачка
​​Пока в МГК КПРФ готовятся к выборам в Городскую думу, муниципальные депутаты от коммунистов проводят антинародные реформы.
В районе Щукино, где КПРФ спелась с либералами и сформировала большинство в муниципальном собрании (благодаря союзу с московским "Яблоком"), а главой муниципального округа был избран Андрей Гребенник, так называемые “коммунисты” под руководством нового главы муниципалитета приняли решение о прекращении финансирования социальных бюджетных учреждений района. Благодаря подобным решениям, в районе прекращают свое существование более девяти филиалов спортивно-досугового центра «Щукинец», остались без работы преподаватели и спортивные тренеры, дети района утратили возможность заниматься спортивным досугом на бесплатной или льготной основе.
По всему району развернут сбор подписей за сохранение МБУ спортивно-досугового центра «Щукинец». У муниципалитета проходят народные сходы и пикеты против антинародных действий депутатов КПРФ.
источник
Кремлёвская прачка
Похоже стриптиз в подарок на 23 февраля был не только у бурятских полицейских):
источник
2019 February 24
Кремлёвская прачка
Картина маслом: «Яшин в феврале».
источник
Кремлёвская прачка
В акции памяти Бориса Немцова в Москве приняло участие 6 тыс. человек
источник
Кремлёвская прачка
Навальный отказался давать интервью блогерам и СМИ. Сел в машину и уехал на доклад в Кремль.
источник
2019 February 25
Кремлёвская прачка
Людей посмотреть и себя показать
источник
Кремлёвская прачка
5 достижений Бориса Немцова, о которых не знает никто https://youtu.be/mbrnY-i95fM
источник
Кремлёвская прачка
За обсуждением сути и формы послания президента, широкая публика могла пропустить еще одну важную новость: Россия представила обновленный многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-35. Причем представила не где-нибудь, а в Индии, что крайне симптоматично: МиГ поставляет самолеты в эту страну еще с середины прошлого столетия. Наши источники сообщают, что не последнюю роль в организации мероприятия сыграла и новая команда ФСВТС России, подобранная Дмитрием Шугаевым, креатурой Сергея Чемезова.

В прошлую среду Владимир Путин сказал, что «большое внимание уделяем раскрытию потенциала особо привилегированного стратегического партнёрства с Индией». Грамотно выбранный тайминг - укрепление отношений между стран аккуратно после заявления президента - означает безусловное усиление стратегических позиций Ильи Тарасенко, генерального директора МиГа, назначенного осенью прошлого года вице-президентом ОАК по военно-техническому сотрудничеству.

Презентация прошла в виде онлайн-трансляции из военного аэродрома в Луховицах. Некая завлекалочка для индийских партнеров, которые, если верить местным СМИ, очень ждут новую машину. Это уже третья за последние годы презентация самолётов прошедшая на уровне оставляющем западных партнёров позади на медийной сцене - ещё одна работа пиарщиков МиГа во главе с бывшим редактором военного отдела Известий прекрасной Анастасией Кравченко. Кому как не бывшим сотрудникам СМИ знать как устраивать эффектные Международные Презентации.

Вот как-то так и надо работать, чтобы потом о результатах своей деятельности в Послании услышать.

https://www.ndtv.com/india-news/advanced-mig-35-priced-lower-than-other-foreign-models-russia-1997432
источник
Кремлёвская прачка
Когда тебе под сраку лет, но ты все еще молодишься и стараешься казаться современным
источник
Кремлёвская прачка
На прошлой неделе активно обсуждали новость, что глава Хакасии Валентин Коновалов бегал от военной службы и даже находился в розыске.

Пресс-служба Валентина Олеговича предприняла попытку эту информацию замять. Заявили, что всё это спланированная акция, дабы дискредитировать действующее правительство. Доказательств, правда, никто не предоставил, а сам губернатор до сих пор эту ситуацию никак не прокомментировал. То есть, вообще никак.

Между тем, уже опубликована справка о том, что Коновалов действительно несколько лет уклонялся от прохождения военной службы без уважительной причины.
источник
Кремлёвская прачка
Евгения Марковна знает, что у Яшина тяжелое психическое расстройство - мания преследования (бред преследования). Яшин необоснованно убежден в том, что некое лицо или группа лиц или (сущностей) преследует его с негативными целями, что за ним шпионят, пытаются навредить, замышляют недоброе, издеваются, хотят обокрасть, покалечить, обмануть, навести порчу, сглазить или убить. В последнее время Яшин начал воровать посуду из кафешек, совсем болезненный ...
источник
Кремлёвская прачка
Это какой-то лютейший сектантский пиздец🤦‍♂
Хомяки придумали, где взять денег тем, у кого не хватает на донат Навальному. Не догадаетесь никогда #сдай_почку_за_навального
источник