Криптозоологический музей «Бестиарий» — это музей удивительных существ, обитающих в волшебных мирах.
Здесь вас ждут русалки, единороги, циклопы, кентавры и другие невероятные создания. Музей поделён на четыре пространства, в каждом из которых царит особая атмосфера: https://bit.ly/3qZwXwU
Ухудшение экологической ситуации — одна из главных мировых проблем нынешнего века. И, конечно, её не мог обойти стороной кинематограф. Мы собрали самые важные и впечатляющие фильмы о будущем нашей планеты.
Мечтаете попасть на безумное чаепитие Шляпника и очутиться по другую сторону зеркала? Тогда вам понравится иммерсивная выставка «Алиса в Зазеркалье».
Вас ждут: интерактивный спектакль, прогулки по местам из книги, безумное чаепитие и много других развлечений. Приключение понравится любителям сказок всех возрастов: https://bit.ly/3atiunW
На фасаде дома №106 на Школьной улице появился памятник питерской шаверме. Снимки скульптуры горожане опубликовали в сообществе «Наш Приморский район»
Любите Петроградку? Мы вместе с местными жителями составили путеводитель по её интересным местам, о которых вы, возможно, не знаете: http://bit.ly/2MxKBGy
Что-то модно, что-то вышло из моды. А хот-доги вечны. Специально для любителей классики стритфуда мы сделали подборку мест, где подают самые вкусные хот-доги в Петербурге: http://bit.ly/2Z0WdVw
Проницательные монологи о семье и отношениях, шутки о политике, обществе и многом другом ждут вас на сольном концерте резидента Stand Up на ТНТ Стаса Старовойтова 3 апреля.