Потихонечку, не торопясь город готовится к ЧМ. Пока мы ждём сражений на полях, предлагаем посмотреть фильмы, которые показывают другую сторону игры и раскрывают феномен звёзд мирового футбола.
🌦 Сегодня в городе похолодает до +9. С утра и до самого вечера обещают дождь. Кроме того, ожидается усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду. Будьте внимательны!
Города-организаторы ЧМ-2018 живут футболом не первый год: строятся стадионы, вводят новый транспорт для болельщиков, возводят станции метро. Хотите узнать, как меняется Петербург в преддверии мундиаля? Вперёд!
Ежегодно 6 июня в России отмечают день рождения Пушкина. В городах по все стране устраивают праздники в честь основоположника современного русского литературного языка. А Петербург — особый для поэта город, поэтому и программа особенная.