DevOpsDell EMC Привет! Мы – петербургcкий Центр разработок Dell EMC, который входит группу в Dell Technologies. У нас создают системы хранения данных, облачные платформы, конвергентные инфраструктурные решения и технологии защиты данных.
Мы ищем лида DevOps команды из 9-ти человек в глобальный распределенный проект IEO (Ирландия, США, Китай и Россия).
Коллеги разрабатывают внутренние инжиниринговые сервисы и облако (аналог AWS); кастомеры - внутренние продуктовые подразделения. DevOps команда предоставляет сервисы для 200+ лабораторий и дата центров по всему миру: Github, Jenkins, Confluence, JIRA, Artifactory.
Важно: позиция customer focused, ~80% задач будут приходиться на общение с командами разработки, распределение ресурсов, расставление приоритетов и т.д.
Требования:— Разговорный английский
— Понимание CI/CD и опыт работы с Artifactory, Jenkins, Atlassian stack
— Опыт работы с Groovy (Jenkins pipeline), Python, Puppet, Ansible, Kubernetes, ELK
— Опыт в customer support
— Желание развиваться в роли лида
Условия: — Гибкий график, возможность работать из дома
— ДМС для всей семьи в России и за рубежом, страхование жизни
— 36 дней отпуска и 2 оплачиваемых нерабочих дня в год
— Частичая компенсация занятий спортом
— Технические курсы
— Корпоративные телефон и ноутбук
— Помощь при переезде (билеты, аренда жилья)
Зарплата:от 180 000 до 200 000 руб
Контакты:@yanakonina