Еще немного про новогодние представления
(Билеты на Кассире)
🎭 Новогодний бал-маскарад в Казанской Ратуше. Главная тема: Щелкунчик. Билеты (как обычно) дорогие: от 2000-2500 р. Ребенок + подарок 2000 р.
🎅 2-4 января в Татнефтьарене "Лига зимних волшебников". Дед Мороз и его друзья со всего мира - в анонсе почему-то упоминают Китай и Якутию. Здесь упор на акробатов, жонглеров и танцы. Билеты от 500-1500 р.
🎄 3-8 января лакшери елка в Тасиго. Билеты дороже, чем в Ратуше (от 1800-3200 р) , за 3200 р проходтя два ребенка и 1 взрослый. Ёлка здесь - Другая! Помимо спектакля будет крио шоу, бумажная дискотека, фотозона, аквагрим.
🎁 Молодежный театр на Булаке дает детскую постановку: Новогодние приключения Гоши и его друзей! Билеты от 300-550 р. Зимой вдруг проснулись насекомые, которые никогда не видели зиму. ну, и понеслась.
🌲 Прозвонил по ДК.
✅ Точно ждем представление
в ДК Ленина. Как называется и о чем, будет ясно на следующей неделе. Известно, лишь, что спектакли пройдут с 21-29 декабря.
✅ В
ДК Железнодорожников (Юдино) с 25-30 декабря спектакль Гринч - видимо, украл Новый год.
Билеты в кассах ДК 250 р.
Подумайте, ДК отремонтировали и там ну, оччччень здорово.
❌ ДК Химиков точно ничего не будет
❓ КЦ Московский пока не знают.
❓ДК Сайдаш под вопросом