Доброго времени суток!
Третий день изучаю Laravel, столько интересностей, голова кругом идет. Заранее извеняюсь, если вопрос будет не слишком корректным.
Недавно установил пакет для работы с vk API. Зарегистрировал для пакета сервис провайдер. Внутри провайдера в методе register() иницилизируется объект авторизации Auth --> $this->app->Singleton(Auth::class, function{... Return $auth}).
На картинке приведен контроллер. Как видите, аргумент $auth передается в метод login() автоматически. Я не могу понять как контроллер подтягивает объект из провайдера. Подскажите, пожалуйста, что можно почитать чтобы появилось понимание. Документациия пока не вызвала озарения, возможно недостаточно усердно изучил статьи про провайдеры.