Добрый вечер. Как по хорошему нужно работать в котроллере с разными запросами которые обновляют один тип сущности? Например, у меня во вью есть кнопка, которая отправляет запрос на обновление поля модели. А также есть другая кнопка, которая отправляет другой запрос на обновление другого поля модели. Мне нужно просто для них создать разные методы в контроллере для апдейта? Простите если вопрос был слишком так себе.
"нужно просто для них создать разные методы в контроллере для апдейта"
Привет всем. А вообще норм использовать метод app('NameInterface') чтобы зарезолвить интерфейс? В livewire не получается делать DI в конструктор, mount (живет только первый цикл) или в любой другой метод. Но применение app() решает проблему.
т.е. чтобы получить доступ к апи по токену, нужно в маршруте привязывать get-параметр ?api_token? Route::middleware('auth:api')->get('/user?api_token=fasdfas', function (Request $request) {