
1) От "чёрной плесени", которая сопровождает коронавирус может спасти только тщательная гигиена — ВОЗ.
2) Лидер Китая Си Цзиньпин заявил, что любой, кто попытается атаковать Китай будет немедленно уничтожен. Точнее — он сказал, что врагу разобьют голову.
3) Звезда "Тампы" Андрей Василевский сделал 42 сейва. В итоге "Тампа-Бэй Лайтнинг" победил "Монреаль Канадиенс" в финале Кубка Стэнли и ведёт в серии 2-0.
4) Облетевшие весь мир кадры драки украинских фанатов с русским парнем, который пришёл поддержать Украину на ЧЕ-2020 стали поводом для обращения нашего консульства в полицию Шотландии. В Глазго зачинщиков драки пока не нашли.
5) Китай празднует 100-летие коммунистической партии страны. КПК победила в Китае в 1921 году, а на первом съезде присутствовало всего 13 человек.
6) Сбербанк подключил возможность переводов с помощью QR-кодов к системе быстрых платежей. Готовьтесь к появлению QR-кодов на всех рынках страны.
7) Отец Бритни Спирс продолжит издеваться над певицей в качестве её опекуна и сохранит контроль над её состоянием. Вот такая вот диснеевская страшная сказка. Бритни стала популярна после победы в американском диснеевском конкурсе для детей. А теперь превратилась в рабыню своего отца.
8) Очередной регион вводит обязательную вакцинацию для сотрудников сферы услуг. С сегодняшнего дня обязаны прививаться жители Приамурья.
@LifeNews