🎩
Сообщества, чаты, каналы, личные блоги по IT тематике города Иркутска и области.
IT Lobby Digest 📝 – новый канал сообщества IT Lobby Irkutsk куда агрегируется информация по разным событиям из сферы айти происходящие в городе. Конференции, встречи, митапы, хакатоны и другая полезная информация по теме.
IT Lobby Irkutsk 💡 – чат иркутского IT сообщества в Telegram. Лучшие эникейщики, средние сис.админы, посредственные погромисты и инженеры города
иногда ведут разговоры за IT. Программирование на HTML, боевые человекоподобные роботы, патчить kde2 под freebsd, если тебе это всё близко и знакомо, ты каким-то образом связан с IT и технологиями, то заходи к нам в чат.
IT Lobby Work 🏖 – канал с объявлениями о трудоустройстве и работе в сфере IT, вакансии/резюме которые размещают участники чата репостятся сюда. Также вы можете присылать свои объявления сразу на канал.
IT Lobby Party – чат посвящённый встречам айтишников в реале за кружечкой пива, играм в манчкин и не только, и в общем ламповым посиделкам с друзьями.
IT Events Irkutsk 📣 – объявления о митапах, хакатонах, конференциях, встречах в городе на тему IT. Канал Михаила Мустакимова.
BaikalDev.Club – чат очень серьёзного сообщества иркутских программистов, где ведутся серьезные разговоры на тему разработки и IT. При входе желательно указать имя, фамилию (и номер паспорта).
The Art Of Programming – личный блог Антона Черноусова по IT теме. Стримы, подкасты, записи с конференций, вот это вот всё.
IrkFap, по приглашению (
irkfap.com) – старейшее и илитнейшее сообщество разработчиков города, с доходом 300к/наносек (нет уже 500к/наносек). Помимо программирования, разговоры за столярку, строительство домов, прочий флуд.
Gamedev Irk – чат сообщества разработчиков компьютерных игр.
🐧
Иркутский Linux Users Group 🐧 – чат посвящённый операционной системе Linux и в целом opensource + флуд
irkphp – небольшой и молодой чат PHP разработчиков Иркутска.
Евгений Потапов и ITSumma – личный блог на айти тему генерального директора компании ITSumma.
P.S: Надеюсь никого не забыл, если что пишите