Родион Белькович в Ростове-на-Дону!
29 августа руководитель Центра республиканских исследований и доцент НИУ ВШЭ приедет в Ростов-на-Дону с лекцией, посвящённой республиканской традиции, её разделению на «левую» и «правую» ветки, а также расскажет, чем республиканизм выделяется среди других политических течений. Лекцию организовали члены
отделения ЛПР в Ростове-на-Дону.
Как вы знаете, в связи с эпидемиологической ситуацией действует множество ограничений на посещение мероприятий. Количество мест будет строго ограничено — мы заботимся о вашем здоровье. Поэтому для посещения лекции необходимо заранее зарегистрироваться в качестве участника. В течение суток после регистрации вы получите сообщение с точным местом проведения мероприятия.
Но перед тем, как вы перейдёте по ссылке, где можно будет бесплатно забронировать билеты для себя и своего друга, не забудьте сделать пожертвование! Это поможет нам компенсировать затраты на проведение лекции и привезти ещё больше интересных ораторов в будущем. Поддержите ростовское отделение ЛПР рублём, если вам нравится, что мы делаем!
Забронировать билеты на лекцию можно
здесь.