С начала года просто ору со всех этих разоблачителей догов и прочих оленей, которые сейчас по 6-8 минусов в ряд дают, радуясь одному заходу.
Причём это каналы с многотысячной аудиторией. У них там уже кукуха рвётся и мерещится по 10 догов в три часа, абы как все дают, ставки наобум.
Один дурачек по звёздам сидит гадает, у второго пмс, тут не заходит прогруз, игра на обратах 😃
Умалишённые аналитики. Такую сука культуру проебали, которую я начинал двигать ещё года три назад со времён интсаграмма.
Как я и говорил ещё пол года назад в той же инсте, что это конец эпохи стимеров. Как я писал здесь в новогоднем обращении, это уже и сбывается.
Более того, я даже сменил вторую часть канала, чтобы уже не ассоциировать себя с этой стаей оленей.
Пускай они там дальше шатают линию, убивая кф друг другу. Что лично мне на руку, ведь надо быть всегда на шаг впереди, и пока вся эта плесень развивалась космическими масштабами, ещё пол года назад я разрабатывал противоядие, которое потихоньку с этого года я начинаю доставать из сейфа.