Я уже писал, что весьма неожиданно НЕполезными оказались овсянка и фрукты (ну, про картошку с макаронами вы и так догадывались).
А вот неожиданно полезны авокадо и брокколи (хотя насчёт неё вы, наверное, тоже догадывались). Брокколи я наловчился жрать сырой (как и следует), она на самом деле довольно сильно похожа на капусту, хотя и более противная. С авокадо сейчас вообще какой-то бум; все кто на кето, просто молятся на авокадо, да и в последние пару лет оно даже в Пятёре появилось, типа вошло в привычную диету россиянина как какой-нибудь банан. Мягкое и фиолетовое (сорт называется "hass") я просто жру ложкой на манер киви, а обычное чищу картофелечисткой, режу пополам, достаю косточку и далее поперёк. Потом солю, но иногда не солю.
Напомню, что два самых вредных для жизни (просто пиздец) продукта - это сгущёнка и жареный бекон. Ну, их я тоже иногда ем, а то вообще не помру.
#здоровье #еда