Россию скорее всего пошлют нахуй с Олимпиады-2020 в Токио. Допинговый опыт никого ничему не научил. Одни спортсмены продолжают жрать чё попало, другие типа Шипулина кладут хер на спорт (чтобы не запалили) и радостно избираются в Госдуму от «Единой России», ведь там все присутствующие перманентно находятся под допингом. Ну а «Российское антидопинговое агентство» продолжает врать всему миру, и это признают даже действующие российские министры.
Полная деградация отечественного спорта как маркер общего коррупционного пиздеца в стране. В итоге сегодня WADA рекомендовала признать «РУСАДУ» не соответствующим антидопинговому комплексу. А это уже запрет и на участие в мировых турнирах, и на их проведение.
Забавно, что если на политической карте мира Россия, будучи изгоем, всё-таки имеет в союзниках какой-то сброд типа КНДР или Венесуэлы, то в спорте мы побили абсолютный рекорд. Из компании 200 стран выгонят только нас.
Не забудь послушать бодрые оры Губерниева о величии России-матушки.