Size: a a a

2020 May 03

™-

™Ито Я -Декстер✓`|`.... in МАСХ
Че плато?
источник

..

. . in МАСХ
Нас ждёт
источник

К

Камил in МАСХ
Это статистика смертности за прошлый год этот период и другие годы
источник

К

Камил in МАСХ
А первый скрин примерное соотношение смертности за первые 2 месяца этого года.
источник

К

Камил in МАСХ
Рашка
источник

™-

™Ито Я -Декстер✓`|`.... in МАСХ
Че до осени сидим?
источник

..

. . in МАСХ
Бабушка зачем тебе такие большие уши
источник

К

Камил in МАСХ
Звебис
источник

™-

™Ито Я -Декстер✓`|`.... in МАСХ
Нахуй
источник

™-

™Ито Я -Декстер✓`|`.... in МАСХ
Заболеешь ещё
источник

™-

™Ито Я -Декстер✓`|`.... in МАСХ
От дебилов и сам ляжешь
источник

™-

™Ито Я -Декстер✓`|`.... in МАСХ
Че уверены что 12 мая не выпустят?
источник

К

Камил in МАСХ
В волонтёры многие анкеты не рассматривают даже. Смотрю частные фонды. Хоть и мало времени на волонтёрство
источник

К

Камил in МАСХ
В мск точно не выпустят.
источник

К

Камил in МАСХ
Ситуация здесь самая красочная по офиц данным. В будни полно людей как на дорогах так и в транспорте
источник

..

. . in МАСХ
Прямо в эти минуты в глобальной политике происходят тектонические сдвиги. Этой ночью Daily Telegraph опубликовал досье, собранное спецслужбами США, Великобритании, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Данные разведок заполняют некоторые белые пятна в истории распространения COVID-19 и это шокирует.

Китай еще в начале декабря имел доказательства передачи коронавируса от человека к человеку. И на государственном уровне занимался укрывательством глобальной катастрофы и уничтожением всех улик. Так 31.12 из государственного поисковика были исключены запросы «пневмония Ухань», «рынок морепродуктов Ухань», «вариации SARS». Спустя 3 дня Национальный комитет здравоохранения КНР потребовал уничтожить образцы коронавируса и запретил публикацию информации о новом заболевании. Власти Тайваня к этому моменту уже вовсю били тревогу, и очень похоже, что вирусу просто дали время распространиться. Только 20 января власти Китая рассказали о новом вирусе общественности.

Но главное в досье – это фигура Ши Чжэнли. Эксперт работала в Уханьской виурсной лаборатории – единственной в КНР с четвертым уровнем биобезопасности. Группа Ши специализировалась на исследовании коронавирусов летучих мышей. И вот, серия озадачивающих совпадений:  

2013 год: Группа Ши Чжэнли проводит исследование образцов фекалий летучих мышей в пещере в провинции Юннань. Образцы вирусов на 96,2% совпадают с SARS-CoV-2

2015 год: Группа проводит эксперименты по синтезу SARS-подобных коронавирусов, чтобы доказать, что они могут передаваться от летучей мыши к человеку.

Март 2019 год: Ши Чжэнли публикует научную работу «Коронавирусы летучих мышей», где рассказывает об их высоком потенциале и возможности передачи человеку.

Всего через несколько часов после публикации досье правительство США развернуло полномасштабную проверку Техасских университетов, имевших связь с группой Ши Чжэнли. Любопытно, что в новом расследовании фигурируют также такие корпорации как Huawei, Zoom и China Petroleum.

Роль суперлаборатории в Ухане становится очевидной, а обвинения Китая в разработке биологического оружия звучат все более и более убедительно. Мировое сообщество должно заняться тщательным расследованием этого биологического Чернобыля - всей цепочки появления заболевания в КНР и последующих вспышках в других странах. А Китай должен заплатить за очевидное преступление против человечества – сокрытие фактов, халатность, лицемерие и ложь.
источник

У

Удаленный аккаунт... in МАСХ
Бедняжечки. Тяжко им на Гоа, нет бы в Новогиреево посидеть без всяких госвыплат в однушке с куном
источник

У

Удаленный аккаунт... in МАСХ
Россиянка с тремя детьми не может выехать из Индии.

Амелия Симонова застряла на Гоа. Ей нечем платить за дом, а скоро будет нечем кормить детей. Из 700 россиян, застрявших в штате, правительственные выплаты (все делали запрос на "Госуслугах") получили от силы человек 20. И Амелия не в их числе. То же происходит с нашими на Занзибаре.

Там 120 человек живут в долг и никаких выплат в глаза не видывали. Примерно столько же сидят на Сейшелах и Маврикии. В таком положении оказались и Карташовы. Дома у главы семьи рушится бизнес, у дочери горят выпускные экзамены, а обратные билеты попросту аннулированы (причём несколько раз). Правозащитники попросили Голикову помочь, наши не теряют надежды.
источник

У

Удаленный аккаунт... in МАСХ
А потом Амалия Симонова привезет в рашу заразу с Гоа.  И те кто сидел в однушечке поедут в больничку
источник

У

Удаленный аккаунт... in МАСХ
Но  конечно,  виноваты будут "шашлычки" и пасха
источник