Обнуляйте Владимир Владимирович. Я лично Вам отправляю вот отсюда, с фейсбука, свою просьбу - обнуляйте, я этого хочу.
Я хочу, чтобы дальше строилось метро. Хочу, чтобы было чисто в городах. Чтобы реставрировались старинные дома, запущенные с 53-го года. Чтобы ремонтировались дороги. Чтобы строились корабли и прибавлялись места в ВУЗах. Чтобы музеи открывались по определённым дням для всех - до Вас такого не было никогда. Чтобы больницы получали новое оборудование. Чтобы дети ездили в лагеря по льготным ценам.
Я не хочу - чтобы на стенах малевали граффити, чтобы пьяная "свободолюбивая" сволочь срала и ссала на каждом углу, чтобы упыри и шизофреники скакали с плакатами, я не хочу гей-пропаганды, и вообще, пропаганды любого разврата в школах, я не хочу цыганок с героином на площади Дзержинского, я не хочу ларьков и лохотронов, я не хочу, чтобы ходорковские покупали дома вместе с жильцами, чтобы в армии убивали и калечили, я не хочу войны на Кавказе, я не хочу, чтобы продавали детей за границу, не хочу чтобы нацисты убивали людей на улицах, не хочу, чтобы дейчи и радзиховские через свои карманные сми распространяли расовую и национальную рознь. Я не хочу 90-е снова.
Собянин мой мэр, Путин мой президент.
А окологуманитарные четвероногие, которые грустят по свинарнику, воры из 90-х, мажоры и нацисты, а главное, совковая поганая житомирская эмиграсня - я хочу, чтобы вы отсосали.