Size: a a a

2021 October 27

МГ

Москва Грозный... in МАСХ
Подарок единороссов ветеранам

Единороссы отклонили законопроект о полном освобождении участников Великой Отечественной войны от коммунальных платежей.
источник

pl

penny lane in МАСХ
Новость про живородящую женсчину Татьяну пробудила во мне вьетнамские флешбеки. Мне по работе приходилось с ней встречаться лично, это ОЧЕНЬ поехавшая личина, товарищи
источник

D

Deviant in МАСХ
В этой новости виноваты сразу все:Русские,СССР и Евреи
источник

D

Deviant in МАСХ
Гражданка СССР из Москвы через суд потребовала у Израиля часть Святой земли.

Вы про них наверняка слышали. Они считают, что Союз нерушимый всё ещё жив, называют себя "живыми душами с титулом Жива Рождённая" и заваливают самые разные суды самыми разными требованиями. Они — граждане СССР. Но нынешний пациент Татьяна пошла дальше и возомнила себя не просто красным комиссаром, а самым настоящим крестоносцем.

Ведь когда-то Израиль и СССР договорились о передаче Советам части имущества Российской Империи. А так как Таня считает себя гражданкой кипучей и могучей, то и ей полагается отрезать немного Иерусалима. Татьяна захотела кусочек Святой земли. Правда, рубить головы маврам и сарацинам она не захотела, вместо этого призвала к справедливости в Замоскворецком суде. Но иск развернули из-за нарушений психики правил подсудности.
источник

D

Deviant in МАСХ
Фью,прям с этой Татьяной?
источник

D

Deviant in МАСХ
Чисто из интереса,по ее мнению евреи виноваты?
источник

pl

penny lane in МАСХ
Я почти уверена, что это та самая)) она высказывала мысли, что святая земля обещана императору Николаю Второму, а он в свою очередь обещал все отдать советскому народу. А где-то на ютубе было записанное ею целое заседание с такими же поехавшими, где она объявляла Николая Второго императором вселенной, а себя - императрицей советской Луны и звёзд 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
источник

D

Deviant in МАСХ
Не вижу ошибки,все правильно.А все люди исключительно ее рабы
источник

D

Deviant in МАСХ
Почему то каждый третьий поехавший считает себя королем,а каждый четвертый-императором
источник

pl

penny lane in МАСХ
Самое крутое, нам на работе приходилось разбирать письма с кровавым отпечатком ее пальца вместо подписи. Типа посмотрите на мою кровь и докажите, что она не советская и не живородящая
источник

SS

Serega Shvedov in МАСХ
источник

SS

Serega Shvedov in МАСХ
источник

L☺

Liza ☺ in МАСХ
хочу посмотреть это видео под чаек и печеньки))
источник

Г

Гоша in МАСХ
Хавать захотела?
источник

V

Valeriy in МАСХ
И если они достаточно убедительны, происходит катастрофа)))
источник

Г

Гоша in МАСХ
Ну и что доказали?
источник

SS

Serega Shvedov in МАСХ
источник

Q

Qwerty in МАСХ
источник

Q

Qwerty in МАСХ
Поганый кот
источник
2021 October 28

Д

ДЭН4ИК™ in МАСХ
Чё у вас тут так скучно стало?
источник