«Я хочу, чтобы у моего мужа была могила. Они не хотят, чтобы мы видели тело, потому что скорее всего, там мы увидим следы их зверств. На справедливость я не рассчитываю. Понимаю, что огласка, которой я хочу, тоже может навредить. Но какие у меня варианты? Просто закрыть рот и сидеть молча? Принять все, как есть и забыть про мужа?».
Султан Хицунов был убит в ходе «антитеррористической операции». О случившемся его жена Алена узнала из новостей — ставропольские спецслужбы отчитались об убийстве лидеров «религиозно-экстремистской ячейки» и предотвращении очередных терактов в России.
31-летний Султан был известен на всем Северном Кавказе. Все, кто его знал, не верят, что успешный предприниматель и заботливый отец мог быть связан с исламскими радикалами. Жена Султана уверена: сотрудники ФСБ жестоко убили ее мужа, чтобы в очередной раз создать видимость борьбы с терроризмом накануне чемпионата мира по футболу:
http://telegra.ph/YA-hochu-poluchit-telo-muzha-Na-spravedlivost-ya-ne-rasschityvayu-ZHena-ubitogo-FSB-predprinimatelya--o-metodah-raboty-specsluzh-06-01