Size: a a a

Медиатехнолог

2017 December 31
Медиатехнолог
💥 @DocPro поздравляет с Новым годом тех, кого мы пристально читаем.

Желаем, чтобы от ваших постов опять бомбило у путинистов, навальнят, нациков, чиновников, православнутых, атеистов, силовиков, социалистов, джихадистов, меньшинств и просто амебных обывателей. Нам все равно, кто вы - просто скучно жить, когда у вышеперечисленных не бомбит.

Речь про @karaulny, @breakingmash, @russica2, @mediatech, @kononenkome, @go338, @kbrvdvkr, @operdrain, @bragnsleep, @russianfuture, @fuckyouthatswhy, @niemandswasser, @baronova, @rospres, @kashinguru, @yudenich, @karaulny_accountant, @nebrexnya, @mislinemisli, @seryikardinal, @banksta, @finkrolik, @boilerroom, @kpotupchik, @metodi4ka, @aavst55, @Tvmoscow3, @nedimonmskinf, @lentachold, @dirtytatarstan, @sorok40russia @apostolaki_the_cat, @fyodork, @antiskrepa

Ну и еще 35 каналов ;)
источник
Медиатехнолог
Гаагский трибунал по Югославии завершает работу. Осуждены в большинстве своем сербы и лишь несколько бошнаков. Ваше мнение.

Мусульмане устраивали этнические чистки против наших братьев. Приговор однобок и несправедлив. – 279
👍👍👍👍👍👍👍 55%

Виноваты и те и другие практически в равной степени. – 117
👍👍👍 23%

У меня нет сложившегося мнения по данному вопросу. – 81
👍👍 16%

Приговор справедливый. Так и должно быть – 16
▫️ 3%

Сербы виноваты больше. Вырезали мусульман. – 13
▫️ 3%

👥 506 people voted so far.
источник
Медиатехнолог
Неожиданно понял, что в этом году мимо меня прошла история с сыном депутата Государственной Думы Александра Ремезкова, успешно окончившего военный колледж Valley Forge США.
источник
Медиатехнолог
В сети появилось новогоднее поздравление Путина. Он говорит про современные технологии – видимо эра цифровой экономики наступит уже в 2018
источник
Медиатехнолог
Кажется у чеченского Mylistory появились новые рынки распространения.
источник
Медиатехнолог
Результаты по индексу цитирования за год.
источник
Медиатехнолог
Нам кажется или у Кристины так бомбит, потому что она причастна к накрутке лайков под видео Гнойного "Владимир Путин"?
источник
Медиатехнолог
Девушка выложила два фото - на первом она пила каждый день, на втором - не пила 100 уже дней
https://imgur.com/J24EeCV
@Docpro предупреждает - у нас такое не получится. По крайней мере еще неделю :)
источник
Медиатехнолог
Прекрасные новогодние передачи на нашем российском ТВ!
источник
Медиатехнолог
Поздравляем всех пользователей телеграма, а не только наших подписчиков, с наступающим, а кого уже и с наступившим 2018 годом!

У нас есть инсайдерская информация, что следующий год будет лучше 2017-го. В администрации президента нас заверили, что год пройдет под знаком стабильности: президент станет Путиным, биткоин будет расти и падать, Медиатехнолог и дальше продолжит радовать вас качественным авторским контентом.

Мы желаем всему телеграм-сообществу оставить в прошлом году все склоки и обиды, и войти в новый 2018 год с готовностью подтвердить звание «убийцы» традиционных СМИ.
источник
2018 January 01
Медиатехнолог
Татарские дети спасают вождя от нападения сторонников Навального.
источник
Медиатехнолог
Сегодня в 00.00 главный музыкант российского YouTube Enjoykin выпустил новый клип "Москва-Лениград" созданный из кадров фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром".

Энджойкин немного опоздал - после боя курантов клип уже никто не посмотрит, а утром 1 января новогоднее настроение уже утрачено, но просмотра этот ролик всё-таки стоит.

https://youtu.be/eylyro917zM
источник
Медиатехнолог
Кажется мы знаем куда отправятся 40-летние российские разведенки на следующий Новый год.
источник
Медиатехнолог
Впервые человек украл бутылку, на которую сам же потом и сядет
источник
Медиатехнолог
РБК ещё празднует, видимо. На борту самалета.
источник
Медиатехнолог
Когда еще не определился кто ты - бьютиблогер или ватный патриот.
источник
Медиатехнолог
У Путина 2 проблемы: США и упоротые ватники в соц сетях
источник
Медиатехнолог
Даже в колониях Новый год прошёл лучше, чем у тебя.
источник
Медиатехнолог
Новый год отгремел, а залпы его еще доносятся. В Санатории Кичиер (Марий-Эл) на праздновании НГ,где присутствовали в основном пенсионеры из Татарстана выступал дед мороз-стриптизер транс (?)
источник
2018 January 02
Медиатехнолог
Вчера Сергей Кириенко был замечен на финале Высшей Лиги КВН.

Видимо вектор молодежной политики в стране уже определен
источник