Нам с вами пора готовиться к «черным временам». Путин на прямой линии заявил, что правительство готовится принять «ряд непопулярных решений», о чем еще вчера говорил Орешкин:
https://m.lenta.ru/news/2018/06/06/oreshka_govori_davai/Скорее всего это будут пенсионный возраст, повышение налогов и еще пара пиздецов, как добровольная отдача почки государству.
А вот вам несколько популярных решений, которые поднимут доверие народа к власти и лично к Темнейшему, покруче эйфории 14-го года после присоединения Крыма и любых прямых линий:
- Дети чиновников имеют право получать образование ТОЛЬКО в РФ - качество образования сразу вырастет.
- Депутаты ГД и высшие гос.управленцы могут отдыхать только в РФ, за границу ездить исключительно по деловым вопросам. - это обеспечит своевременную сменяемость власти и магическим образом за пару лет модернизирует наши курорты.
- Прямые линии не раз в год и не с президентом, а ежемесячные прямые линии с губернатором каждого субъекта РФ. Проблемы в стране, в первую очередь идут от проблем на местах, и идут они от того что губернаторы слушают только Путина, но не слышат народ. - это обеспечит легитимность власти и снимет напряженность в регионах, так как люди будут вовлечены в политику.
- Зарплата чиновников равняется МРОТ, все остальное это премии за успешное выполнение KPI для данной должности - вы удивитесь сколько тогда чиновников, являющихся пустым балластом в системе отсеется и на их места придут люди, которые готовы менять страну к лучшему