У нас отличные новости — сегодня стартует
новый набор на стажировку в Яндексе ⚡️
Мы ищем стажёров по пяти направлениям: фронтенд- и бэкенд-разработка, машинное обучение, аналитика и мобильная разработка. Стажировка оплачивается и её удобно совмещать с учёбой. Вы сможете выбрать как полную, так и частичную занятость (20 или 30 часов в неделю) и договориться о комфортном для себя графике. У нас много интересных задач, так что приготовьтесь к интенсивному погружению в реальные проекты. Конечно же, под руководством опытных наставников.
Сейчас стажёров ищут команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. Тех, кто успешно пройдёт отбор, мы пригласим в офис или попросим временно присоединиться к команде дистанционно — в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионах.
Все подробности о том, как проходит набор, вы найдете на сайте. Скорее оставляйте заявку и в течение недели приступайте к тестовому заданию:
https://clck.ru/Qkpeb