э неее. наоборот чем точнее оно читает код тем больше у меня контроля над ним. а насчет скорости у меня скринридер читает больше 400 слов в мингуту. так что возможно я даже быстрее зрячих могу код воспринимать.
ну так диалект это не другой язык, это будет тот же C++, с теми же возможностями контроля, который конвертируется в C++ код обычный, но в нем оптимизирован под скринридер синтаксис
это понятно но мне к примеру проще читать именно то что я написал. и чтобы потом когда я читаю код чужой чтобы там вычитывалось все именно так как задумал автор с тем же форматированием что и у него.
ну так можно просто сделать плагин который весь плюсовый код отображаемый браузером или IDE автоматически конвертирует в диалект, а на диск сохраняет плюсовый код
на самом деле читать плюсовой код очень даже удобно. а вот питоновский код это еще тот квест особенно когда там несколько уровней вложенности. там приходится пробелы считать чтобы понять к какому именно уровню относится та или иная команда
ну да. либо так либо чтобы ведущие 4 пробела заменялись словом отспуп. я пробовал так сделать через встроенный словарь скринридера, но тогда у меня зависает консоль.