Size: a a a

2021 April 04
MINDALL
источник
2021 April 09
MINDALL
LG TONE FREE FN7

За последнее время ситуация в мире напомнила всем, что личная гигиена это неотъемлемая часть общечеловеческой культуры. Технологии не стоят на месте и хороший тому пример — беспроводные наушники LG Tone Free FN7.

Вкладыши оборудованы гигиеничным чехлом UVnano, который нейтрализует 99% бактерий во время заряда устройства. Также в наушниках реализована система активного шумоподавления. Узнать больше про новые LG Tone Free FN7 можно здесь.
источник
MINDALL
KENZO F/W 2021 COLLECTION
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
КАК ЗВУЧИТ КОСМОС?

Благодаря фильмам и играм мы все привыкли представлять себе звуки космоса, как что-то тяжёлое, тревожное, монотонное. Хотя на сегодняшний день, никто точно не знает, как звучит космос.

Ребята из Яндекс.Музыки вместе с астрофизиками соединили технологии с искусством и превратили характеристики небесных тел в настоящую музыку!

В итоге получился плейлист-аудиопутешествие по Вселенной "Музыка звезд" длиною в 10 музыкальных треков. Оно начинается от Солнца и заканчивается у сверхмассивной чёрной дыры в центре галактики M87 на расстоянии 53,5 миллиона световых лет от Земли. В пути можно услышать, как «звучат» звёзды, пульсары и целые галактики, узнать о них больше из комментариев учёных и даже представить, как они выглядят — для каждого трека сделаны видеошоты, небольшие зацикленные видео.
источник
2021 April 11
MINDALL
MARVEL x AUDEMARS PIGUET

Швейцарский бренд часов Audemars Piguet представил лимитированную серию Royal Oak Concept, посвященную миру «Черной Пантеры» и выпущенную в честь начала сотрудничества с Marvel Entertainment. Всего будет выпущено 250 экземпляров. Первый был продан на аукционе за $5,2 млн.

Цена: 12,500,000₽
источник
2021 April 12
MINDALL
С Днем космонавтики!

60 лет назад Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос. 12 апреля 1961 года на космическом корабле «Восток-1» он облетел планету Земля.

108 минут продолжался полет в околоземном космическом пространстве. На старте Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую визитной карточкой.

by artokhot
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
источник
MINDALL
Ко Дню космонавтики собрали 8 лучших фильмов, по версии нашей редакции, о космосе.

А вы делитесь в комментариях своими любимыми фильмами на космическую тематику.
источник
MINDALL
источник