Если б все сразу были такие умные, у психологов бы и работы не было
ну блин) оце в последнем(вроде) сезоне анатомии (или в предпоследнем - неважно) одна из героинь, ктр вот так на крыльцо пожарной части подбросили, тоже где-то около 30 годков, всю жизнь из одной фостерной семьи в другую, таки вылезла из кожи вон и нашла свою биомать (хоть это было не так уж тривиально), сорвалась, поехала к ней смотреть в глаза, бо вот грызло ее, что она замуж вышла, а ничо о семье не знает и т д (замуж был второй, чо ее первый раз так не укрыло оставим на совести сценаристов)
вот значит дева подъезжает к дому, видит там кароши дом, не роскошный, но оч ок, семья, дети, мама их в школу собирает, папа на работу знач едет, то-се (ну, примерно) и вот она эту тетку выдергивает "поговорить" на крыльцо, та мнется, бледнеет, отмахивается, но таки соглашается поговорить через час в кафешке воон там в трех милях на юг. ну через полтора часа приезжает, рассказует что в стуенчестве ее препод изнасиловал, там всякая печаль, она ребенка бросила и забыла навсегда как страшный сон, вот теперь у нее все ок, все со временем образовалось, я была уверена что тебе будет лучше в приемной семье. героиня рыдает о том как ей было плохо в приемных семьях и прочие страдания - мне жаль что так вышло, сори. ну то есть даже матом не обложили, но ни-че-го хорошего.
в итоге героиню укрыло хорошей полноценной депрессией, с укладыванием в дурку и всяким таким. и чота я подозреваю, что это довольно частое последствие таких вот поисков, но люди как-то не предполагают такого развития событий вообще