Да оно и так по всей квартире летает и собирается по три раза за день. А вот денег наверное могла бы сэкономить. Курсы тысяч 12, одно посещение салона мне обходится в 5. Даже с учётом покупки инструмента наверное дешевле бы вышло. Но не с учётом нервов.