ну я-то по себе меряю каэшн, я ж ото и уточняю, да. ну и знаешь, я например с юности периодически слышу какие-то отголоски про женскую меркантильность и все же с плохо знакомыми людьми (а три свидания - это плохо знакомый человек) стараюсь и это тоже фильтровать. ну, типа не рыгать за столом, не ковыряться в носу прилюдно, не травить байки о своих прошлых сексуальных похождениях, не рассказывать только неприличные анекдоты, избегать фраз, которые могут быть неверно истолкованы. то есть я бы скорее всего и просто "блин телефон утонул" не говорила бы пока новый не куплю, но то я
Я соглашусь. Даже если человек глобально с тобой на одной волне, он может не быть готовым к потокам разного, например, интимной откровенности о прошлом, прям сразу.
Скорее всего, у тех, с кем ты сходишься, так же (ну, в том, что тебе важно), и ты на такое сама как на звоночки бы реагировала, вот и ведёшь себя так, как хочешь, чтобы вели себя с тобой.