239 #Русские
С 1988 по 1991 год был «Парад суверенитетов», по всему СССР шли русские погромы,
«братские народы» начинали решать, что делать с русскими в своих республиках, ну как «решать», просто убивали.
В этой связи добавлю по теме «нельзя идти против коллективной воли нации», 1-я часть тут — t.me/Chuprunov/1490Представьте: живёте вы в бывшей советской
республике Марсианистан. Вас туда по работе определили, хотя сами из РСФСР. Хорошо живёте. И есть у вас хороший сосед: он помогал ваш «москвич» чинить, вы ему с ремонтом квартиры… хорошие соседские отношения. Он местный марсианин из Марсианистана. Так вот, стучится к вам в квартиру и говорит:
— Дарагой, уезжай. Как можно скоро уезжай, я тэбе дэнэг дам, толька пажалуста уезжай, брат.
— Что случилось?
— Брат, сосед, радной мой, сэмью забэри! Тибе памогут уехать!
— Да что произошло, сосед?!
— Завтра ваших бит будут, и тэбя убит могут. Уезжай, очэнь тэбя прашу!Какие ваши действия? Я вспомню слова еврейки:
—
Если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить – ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди. [..]
Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО.Представим, что вы не уехали. На утро дверь ломают, входит толпа погромщиков, вытаскивают вас и семью на улицу, вы в панике оглядываетесь на марсиан, не понимая кричите: «
За что всё это, братцы?» Замечаете в толпе лицо вашего соседа, и летит вам от него... удар. Что происходило дальше — понятно,
убивали русских с 1988 по 1991 год
сотнями тысяч.
Вы и ваша семья мертвы, но хороший сосед не виноват.
Он же предупредил? Предупредил.
Помощь предложил? Предложил.
Ему вас искренне жалко, как хорошего и доброго соседа, но
против своих он не пойдёт, что бы они ни делали, понимаете?
И так по всему миру.
— Свободные американцы,
— Миролюбивые исландцы,
— Культурные японцы,
— Братские сербы и т.п.
все поддерживают внутри своего общества жёсткую нац. дисциплину. При чём
никто из них не убеждает молодое поколение, что их народ и страна — самые лучшие. Такого нет. Им
демонстрируют, что любой из своих, кто говорит что-то другое (
а ещё хуже – оскорбляет своих),
будет наказан, а если будет настаивать — станет изгоем.
В чём успех европейских наций?
Они едины не из-за «духа любви к себе», а просто боятся своих больше, чем чужих. Каждый европеец знает, ЗА ЧТО свои его похвалят, а ЗА ЧТО — осудят и накажут, например, за:
— отступничество,
— прилюдное оскорбление своих,
— за недостаточное усердие.
Т.е. бейте своих, чтобы чужие боялись. И чужие — боятся.
Но не путайте жёсткость и жестокость. Жестокости у европейцев давно нет, а вот
жёсткость у них не чужим, а к себе. Они не позволят своим нелояльность к своему сообществу, т.е.
если ты наш, ты должен быть с нами. Даже если часть из нас – это «пьяное быдло» — их исправим, но их нужно любить, ты понял? Правы они или нет — ты должен быть на стороне своего народа. Иначе
какой ты к чёрту японец или еврей? Нет. Если не с народом, то ты
плохой поляк,
плохой турок,
плохой армянин и т.п.
Вариантов не много:
— ты либо откажись и самоидентифицируй себя с другими,
— либо тебя будут ненавидеть твои соплеменники. Заслужено.
Ибо нечего тут называться японцем, евреем, поляком, турком, армянином, ясно?
А читая этот
@Chuprunov канал ты видимо считаешь себя русским? Тогда будь добр –
люби русских всеми фибрами души. Не важно где ты живёшь, в РФ или за рубежом –
люби русских всецело, полностью, навсегда. И будь жёстким и не проявляй милосердие к обидчикам русских и русским отступникам. Не важно, чем они прикрывают русофобию и крики про «русское тупое быдло» или «рабское мышление». Запомни навсегда:
в чем бы то ни было, если русский пошёл против русских – он должен быть презираем и гоним. А если не хотите презрения и гонения от русских, то либо любите, либо прекращайте называть себя русскими.