Size: a a a

Многонационал

2018 October 13
Многонационал
​​Кадыров заявил,что «при любом исходе уголовного дела» рад трудоустроить Кокорина и Мамаева в ФК «Ахмат»

«Наша цель — помочь им вернуться в нормальную жизнь, безболезненно пройти период адаптации»

Кто бы сомневался.
источник
Многонационал
В Татарстане задержали главаря российского крыла и лидеров региональной структуры террористической организации "Хизб ут-Тахрир".

Кроме ФСБ, в спецоперации принимали участие МВД и Федеральная служба войск нацгвардии.
Установлено, что "по указанию своих зарубежных кураторов задержанные координировали антиконституционную деятельность, основанную на доктрине создания теократического унитарного государства — так называемого "Всемирного халифата" и направленную на свержение законной власти, в том числе террористическими методами".

Отмечается, что, помимо вовлечения мусульман в ряды "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами", они целенаправленно работали над созданием в России сетевой закрытой структуры.

Кроме того, решались задачи по пополнению боевых формирований террористической организации, действующих на территориях стран Ближнего Востока.

При задержании дома у преступников обнаружили значительное количество запрещенных в России пропагандистских материалов "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами", документов с указаниями эмиссаров, а также отчеты о проделанной работе. Также изъяты средства связи, электронные носители информации и крупная сумма денег.
источник
2018 October 15
Многонационал
Преключения чеченцев в Европе.

В Париже задержаны 23 урождена Чечни по подозрению в рэкете с водителей грузовиков, въезжающих во французскую столицу из Восточной Европы, заявили в полиции. Об этом сообщает газета Figaro.

Задержанные, по версии полиции, требовали с каждой восточноевропейской фуры, въезжающей в пригород Парижа Сен-Сен-Дени, по €200. В месяц преступная группировка получала, по оценкам французских властей, до €200 тыс. Задержание произошло в момент передачи денег, у уроженцев Чечни изъяты значительные суммы денег и оружие.

О том, связаны или задержанные с исламистскими организациями, не сообщается. Гражданство уроженцев Чечни не названо.

Агентство «РИА Новости» сообщает, что посольство.России Париже начало проверку информации о задержанных в пригороде французской столицы чеченцах.

Интересно, этих предприимчивых чеченцев тоже к Рамзану отвезут тротуары мести?
источник
Многонационал
В Череповце умер милфхантер из Нигерии 🙊

В Череповце умер принц из Нигерии, женившийся на россиянке. Уроженец Нигерии, 30-летний россиянин принц Габриэль Сегун Аджайи, известный тем, что женился на 50-летней жительнице Вологодской области, скончался в ночь на 13 октября в Череповце, сообщается на официальном сайте города. По словам супруги нигерийца Натальи Ведениной, ее муж скончался в развлекательном клубе "Платина".
"У Габриэля случился обширный инфаркт, он упал и умер, никаких препаратов он не принимал, просто сидел чай пил ( обычно люди употребляющие амфетамин пьют его возвращения эффекта наркотика когда его действие начинает угосать). Раньше на сердце муж не жаловался. Я обо всем узнала через два часа. Похороним Габриэля в Череповце на кладбище № 4, чтобы был поближе к семье Дети малютки, им годик, они ничего пока не понимают", — рассказала она и пожаловалась на то что похоже ей вновь придется искать мужа"
Женщина добавила, что родственники из Нигерии на похороны не приедут, так как это слишком далеко и долго оформляется виза. Веденина и ее супруг познакомились через интернет, первое время общались с помощью электронного переводчика. В 2017 году у пары родились сыновья-близнецы, сейчас мальчикам полтора года.
источник
Многонационал
источник
2018 October 16
Многонационал
Оле, ола, анжи Махачкала 🙊 Ну вроде нашли деньги на Анжи, не умрет многонациональная команда!
источник
Многонационал
Вот тут, братишки из Казахстана не хотят дружить и лечить ребёнка, говорят обращаешься к ним без уважения, как белая госпожа, ещё пробковый шлем бы надела, как Мелания Трамп.

https://youtu.be/c9nzFu1zTmE
источник
2018 October 17
Многонационал
Число жертв теракта в Керчи уже увеличилось до 13, упокой господь их души🙏🏻

Мы не будем ничего писать по этому поводу, до тех пор пока не появится достаточно информации. Здоровья и мужества пострадавшим и их родственникам!
источник
Многонационал
Страница Владислава Рослякова, устроевшего теракт в Керчи.

А это его политические взгляды. Левый, марксист, антифашист, террорист
источник
Многонационал
Законно ли у Влада Рослякова было оружие? Законно.

8 сентября он легально получил на него разрешение. 13 октября купил патроны в магазине “Сокол”. Продавец сделал запись в журнале учета (ФИО покупателя, данные лицензии, данные о проданных боеприпасах). Влад расписался и ушел.

А сегодня устроил массовое убийство.
источник
Многонационал
Уже намекают, что дело в оружии.

Я тоже так считаю, если бы оружие было не только у убийцы, жертв могло бы быть меньше.
источник
Многонационал
Говноед бабченко не мог пройти мимо трагедии.

Обязательно повесим эту мразь, если его раньше хохлы не шлёпнут.

"Добро пожаловать, Крым! Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках своего письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни...  ...Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террористическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.

Это из моего обращения к крымчанам, которое я написал четыре года назад. Разошлось оно тогда широко. Опубликовано было в нескольких СМИ. И даже на бумаге. В том числе и в Крыму. Информация была донесена. Про незнание говорить не приходится.
О том, что там обязательно - обязательно! - начнутся "теракты", было понятно любому, знакомому с российской действительностью. Это было неизбежно. Не сможет ФСБ пройти мимо Крыма. Двадцать пять лет вы и слов-то таких не слышали - теракт, подрыв, захват, заложники, неустановленное взрывное устройство, гексоген, тротиловый эквивалент, ваххабизм, запрещенная в России организация, Хизб-уб-Тахрир, экстремизм, штурм, газ. А теперь - это ваша реальность. Привыкайте. Изучайте. Приспосабливайтесь к новым условиям жизни. Все прелести полицейской империи к вашим услугам.
Вам рассказывали, что такое быть Россией. Говорили, что лучше не надо. Разжевывали про зомбоящик и вранье.
Я не злорадствую. И сейчас  - действительно сочувствую. Это ужасный теракт. Но мы это все пережили. Мы это все знаем уже. И вам говорили - будет именно так. Хоть о своих детях подумайте.
Но нет. Вы не хотели слушать. Предатель, сволочь, ты все врешь, пенсии, путин-путин-путин.
Ну, что я могу сказать..
А с завтрашнего дня вы еще начнете жить в режиме КТО.
На самом деле, это - еще только начало.
Самый легкий день был сегодня.
Вот следующая строчка из моего письма: "Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите".
Выучите и её тоже. Пригодится.
Добро пожаловать в гавань.
А вас предупреждали.
Вас же предупреждали?"
источник
2018 October 18
Многонационал
А это многонациональная Франция.

Французский полицейский Арно Бельтрам, который в конце марта погиб после того, как добровольно стал заложником у исламского террориста
не будет увековечен на улицах Марселя, так как это может оскорбить мусульманскую общину города пишет Voice of Europe.

В марте текущего года преступник, вооружившись пистолетом, ножом и тремя самодельными бомбами, захватил один из супермаркетов в Марселе. Террорист убил двух посетителей, а остальных взял в заложники.

Прибывший по долгу службы на место происшествия французский полицейский Арно Бельтрам предложил террористу отпустить одного из заложников, предложив в обмен себя. Тем самым, возможно, Бельтрам спас тому заложнику жизнь — исламский террорист через несколько часов зарезал французского героя.


Но власти Марселя не собираются почтить память Арно Бельтрама — предложение назвать одну из улиц неподалеку в честь храброго стража порядка они быстро отвергли. По их словам, Марсель сегодня — не тот Марсель, что был раньше. Тот район, например, где произошло данное преступление, заселяют выходцы из Ближнего Востока, что проповедуют строгий ислам. По мнению властей Марселя, если назвать одну из тамошних улиц в честь Арно Бельтрама, можно заполучить сильное недовольство мигрантов. Они, отмечается, что вполне могут оценить данное действие как провокацию.
источник
Многонационал
В Москве торжественно открыли памятник первому президенту Узбекистана Исламу Каримову.

При нем, напомним, активно уничтожались русские школы, узбеки перешли на латиницу, русский язык лишился статуса официального, была организована военная база ВВС США.
источник
Многонационал
Из воспоминаний Ильи Бурштына - отца Валерии Новодворской, о его дочери. Бурштын через израильскую визу уехал в США.

Оказывается, Валерия Новодворская в юности была крайне левой:

"Она (в 1960-е) восторгалась Кубой и Вьетнамом. Ходила в райком комсомола, просила отправить её на войну во Вьетнам в качестве бойца. Ей отказали, отправили домой с наказом прийти, когда научится стрелять. Представляете, она целый год по воскресеньям вставала ни свет ни заря и ездила на стрельбища".

А в 1970-е стала считать себя народовольцем:
"Она считала, что каждый человек должен положить свою жизнь за русский народ. И когда я говорил ей: "Лера, какой русский народ? О чем ты беспокоишься? Русскому народу не нужна свобода, ему нужна лишь дешёвая водка и дешёвая колбаса! Не всем, конечно, но почти всем, 95 процентам населения России", она мне спокойно и невозмутимо отвечала:
"А я работаю ради тех оставшихся пяти процентов, которым нужна Свобода!"
источник
Многонационал
Владимир Путин, выступая на заседании дискуссионного клуба «Валдай», заявил, что является настоящим и правильным националистом.

По словам Путина, «эффективный» и «правильный» национализм нацелен на сохранение многонациональной России.

Вот теперь понятно, настоящий националист - это Многонационал☝️
источник
2018 October 19
Многонационал
А это многонациональная Болонья, Италия.

Анархисты и Антифашисты пометили статуи во дворце Герколани.
источник
Многонационал
Многонациональный конфликт.

Ещё забавно, как этот Кадыров называет территорию РФ своей, впрочем ничего нового 🙊
источник
2018 October 20
Многонационал
Когда многонационалы решили выйти раз на раз 🙈
источник
Многонационал
М - многонациональная смекалочка 🙊
источник