Marina Z
Зависит от того, сколько денег хочешь.
Если взять с потолка для примера "курс гриба" = 2500р и зп (для удобства счёта) 100 000р, то тебе надо каждый месяц делать тикетов на 40 грибов
вот по этой схеме легко понять, какой стоимости задача должна быть, если её сложность занимает, например, рабочий день.
То есть, чтобы 40 заработать, тебе в рабодень надо делать минурно 2 гриба, стоимость этой задачи — 1 гриб, значит, если ты её за полдня не осилишь — есть риск начать отсавать